Татаньяс

Специалисты в меде. Акациевый самый распиаренный и бестолковый?

−1
Ответы
Андрій. Ми З України!

Почему же? Он долго хранится жидким, не засахаривается. Это самый доргой мёд. На уровне гречаного. Последнее время гречаный мёд не возможно собрать. Модификованые семена, самоопыляющиеся, нектар не вырабатывают.

Татаньяс

Буду знать

Тишину Люблю

Ака́ция — крупный род цветковых растений семейства Бобовые. Произрастает преимущественно в Австралии, Африке, Мексике и Азии. Соответственно вопрос, где Вы берете акациевый мед

Тишину Люблю

вооот))) патаму и мед такой

Оксана Владимировна 😆

Акация растёт везде

Тишину Люблю

ага

Оксана Владимировна 😆

Робиния та же акация, как и альбиция, разные только маленько

Тишину Люблю

ага

Бенвенуто Челлини

Они все бестолковые. Голимый сахар. Прополис, или " маточкино молоко" более полезны,но серьезных исследований и на эту тему нет. Я не с тырнета вещаю- занимался пчелками))

Татаньяс

Круто

Бенвенуто Челлини

Везде нужна некая мера. Но это уже банальность)

Ви
Виктор

а почему бестолковый . я например аллергик и могу есть только его очень приятный на вкус.. чем он тебе не угодил Пяточок?

Ви
Виктор

нет и не собираюсь .. я себе не враг да и поздно как ты говоришь

Татаньяс

В каком городе?

Татаньяс

Красивые там должны быть дамы

Татаньяс

Родина Оксаны Федоровой

Ви
Виктор

да сам город говно а женщин красивых много

Георгий Кожокарь

- пчелы виноваты - толерантные однополые и демократические стали - усовершенствуются !

Татаньяс

😬😬

Георгий Кожокарь

веселого вам дня .

Татаньяс

С Вами не повеселишься

Георгий Кожокарь

-без нас еще скучнее было бы !

Татаньяс

Привыкла

Георгий Кожокарь

плохо ну все ровно прыгайте , бегайте и веселитесь .

Татаньяс

Без Вас... увв

Мишка Квакин

Не то что бы. Лучше конечно липовый, или сбор их разнотравья, осот, клевер, чабрец

Вячеслав Чалый

Ранее проверял качество меда... Устал играть в лохотрон... Покупаю не торгуясь...

Антонио Гареев

Ты имеешь ввиду медицинский? Если так, то сложно не согласиться.😂🤣😅💋

Константин

Акация отличный медонос,и мед отличный так же как и одуванчиковый

Николай Бочкарёв

Не специалист. Но знаю, что в продаже в основном поддельный.

Татаньяс

🥺

Ле
Леонид

Знаю что сладкий и с незначительной горчинкой. Но не более)

Ле
Леонид

🙂

Татаньяс

Дразнилка

Ле
Леонид

Не уж то? )))

Татаньяс

Да

Ле
Леонид

Возможно

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У нас ценится жантак (верблюжья колючка).

~L
~Eva Lansca~

Дмитрий , а как раньше ваш город назывался?

Дмитрий Каракозиди

Кентау он и сейчас Кентау.

~L
~Eva Lansca~

Дааа , увидела на карте . Чуть южнее Кзылорды.

Дмитрий Каракозиди

Тысяча км по трассе.

~L
~Eva Lansca~

Дааа , вижу.

Sеrый

мёда сейчас чистого ни где нет..печально но факт..

Татаньяс

Верно

Анатолий Васильков

Не сейчас новый и самый полезный с подснежников

Endarkenment

Подсолнечник самый притворный и бесполезный

Татаньяс

Даже так

Петр Напалков

Брешут.Есть 3 по моему означенных сорта.

Вадим

Я как-то пробовал мед.. табачный! Вкусно.

Кир

самшитовый попробуй поискать....

Татаньяс

О да, в каких краях он?

Татаньяс

Буду знать

Пёс Да Лис

Вроде разнотравье самый-самый.

Татаньяс

Да

Чеширский Крот

Не, есть еще хлопковый...

Татаньяс

Точно