Ma
Marriedmooncat

а если вам в интернете будут говорить что вы не традиционной ориентации вы тоже тому поверите ? или всё таки понимаете шутки?

Ответы
Алёна Столярова

О, ну мне уже писали, что я мужененавистница, никогда не выйду замуж, потому что мужчин такие как я не интересуют и все в таком духе. Я отношусь к этому всему спокойно и не воспринимаю всерьез что пишут многие люди

Алёна Столярова

Я думаю, что есть люди которые действительно хотят общаться, делиться опытом, высказывать свое мнение, а есть другая категория людей - они наоборот пытаются оскорбить, унизить, поматериться и т.д. И вот на них я просто не обращаю внимания, просто удаляю переписку и не отвечаю

Queen Of Damned

а если вам скажут что вы больно похожи на птицу- вас это зацепит? или это похоже на шутку

(Ванильное Небо)

конечно не поверю)конечно понимаю шутки,если шутки не перегибают палку

Кристина Смургович

да я вообще не принимаю всерьез то,что пишут в интернете

Lilia Hochlow

говорить можно многое,главное что ты сама верила себе.

Екатерина Попова

я пока в себе уверена! и на чушь я не реагирую))

Таня Танюша

Приму за шутку...сама любитель пошутить...))

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

А Вы ,похоже ,не понимаете шутое ! Жаль....

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

А Вы ,похоже ,не понимаете шуток ! Жаль....

Ma
Marriedmooncat

канешно я не понимаю шуток ))) просто так пишу смешно)))))))))

Нюся

в каждой шутке есть доля шутки))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

и я так думаю в каждой шутке есть доля шутки всё остальное пофиг))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Гор

что, VIPчик,достают сурьёзные люди?))

Ma
Marriedmooncat

а так всё хорошо начиналось да?))))))))

Ma
Marriedmooncat

ща с боговером замороченым переписываюсь и с несколькими людьми без понятий юмора как такового)))))

Ma
Marriedmooncat

а может пошли они в опу?)))))))))

Ирина Гор

ой не завидую..меня уж сеня тоже пытались чморить

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lusianna Mitsuno

о, я естественно пойму шутку

Ирина Лысенко

Я то же умею и люблю шутить)))

Людмила Левандовская

НАДО ИМЕТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА

Ma
Marriedmooncat

и ето правильный ответ)))))))

Александр Третьяков

не воспринимаю хамстьво