We
Werwolf

Какими достижениями в жизни гордитесь?😉

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Да вроде ничего особенного.. Высшее образование получила, хотя не верила что смогу. Машину вожу неплохо, как оказалось. Сын вырос замечательный, хотя поначалу все плохо было и врачи пугали. Ну и остального понемногу в разных сферах

We
Werwolf

Вам спасибо за развернутый ответ)

Наталья

Муж считает меня хорошей женой, дочь -хорошей матерью, зять -хорошей тёщей, внуки -хорошей бабушкой (бабачкой), коллеги -профессионалом. Вот, пожалуй, и все.

Наталья

))))

Наталия

Спасла жизнь одному человеку. Только это не то, чтобы гордость, а просто умение пользоваться своими знаниями.

We
Werwolf

Это достойный повод для гордости, не скромничайте. Респект Вам

Иланка

Владение немецким,открывала салоны красоты ,где сама работала,и...вкладываюсь в сыночка😇🤗

Иланка

Благодарю🙏

Оливка

Многому научилась, разносторонняя личность и никогда не останавливаюсь перед преградами

Маргарита Гракович

ничем не горжусь но душа спокоина никому зла не желала и добром всех оделяля как могла

Маргарита Гракович

а как вы отвечаете себе на этот вопрос

We
Werwolf

У меня есть свои поводы, конечно. Но не хочу их озвучивать, чтоб не давать подсказок тоже решившим ответить)

Борис Иванович Тимошенко

.... по скромничаю... а гордится ... есть чем... за что и обиды имеются ... как ...забыто...

Борис Иванович Тимошенко

.... копаться в обидах ... лишь лишняя боль...

We
Werwolf

Ок. За обиды нужно мстить. Нет возможности-забыть.

Борис Иванович Тимошенко

.... мстить ... как бы - низко ... забыть ...- о ... память сердца .... ты сильней памяти ... печальной ... предрассудков...

Лиска

работала по призванию..дети хорошие..дальше меня ушли..внуки..что ещё надо..😍

Куколка.

высшее образование. кандидатская степень. дети. внуки.пенсия. жизнь проходит.

*Просто Гостья*

Я ищу ответ в интернете, если вопрос мне интересен, а ответа я не знаю🙂

*Просто Гостья*

Я не туда ответила, извините)

We
Werwolf

Ничего страшного. Я понял, о чем речь)

Mr. John Doe

Спас двоих - их реки на майские вытащил, потом ещё двоих. Вот и всё вроде как...

Mr. John Doe

Так надо было. Мой экипаж ближе всех оказывался.)

Любовь

детьми и своими и на работе, чуть собой. но только чуть, человека спасла.

We
Werwolf

Если спасли человека, то это совсем не 'чуть') А поподробнее можно об этом?)

We
Werwolf

Огромный Вам респект. Это действительно очень достойно

Любовь

так вышло) человек жив, это здорово.

Любовь

да ладно. норм всё))

Та
Татьяна

Пока не чем гордится. Господь даёт то и бери, а мы сопротивляемся....)

Alexej Gusev

"Скромность украшает человека." Вы с этим не согласны, по-видимому.

We
Werwolf

А Вы скромностью гордитесь, по-видимому) Так бывает, когда больше похвалиться нечем. Приятного полета)

Галина Чаплинская Против Войны

А я вырастила миртовое деревце из ма-а-аленького кривого черенка..

Сергей Толстель

Есть они, как и у многих других людей. Но ими я горжусь про себя)

Сергей Толстель

Отчего же? Гордыня же- грех, нет?

We
Werwolf

Гордыня и гордость-не одно и то же) А людям ведь интересны не только чужие несчастья, но и достижения. Кто-то, может, себя узнает. У кого-то дополнительный стимул появится. Ну, а кто-то просто порадуется, что есть у нас и успешные люди)

Сергей Толстель

Есть успешные, но он разный, успех. и мерило его у каждого своё.

Галина Болотова

Вырастила прекрасных сыновей и помогла в воспитании внуков!!!!

Александр Емельянов - Женат

....13 разработок.... по разным направлениям.... (изобретатель)...

Александр Емельянов - Женат

...та ды, вот ещё, для роста... Рекомендую глянуть.на ютюбе ком "Энергия из гравитации" моя разработка..на 5 мин... и - обсудим....

We
Werwolf

Очень актуальная тема. Ведь в условиях топливно-энергетического кризиса огромное народно-хозяйственное значение приобретает..даже обыкновенная спичка. Обсудим непременно

Александр Емельянов - Женат

...та ды - до связи... Я постоянно - ЗДЕСЬ..или Обсуждайке...

We
Werwolf

Берегите себя. Ваш светлый рассудок еще нужен Родине

Александр Емельянов - Женат

....понял...мерси за столь высокую оценку.... ⚓🍷🍎👍

Римма Катунина

построила дом...вырастила сына..посадила дерево...НЕ ОДНО!!

Ул
Ульяна

Высшим образрванием и своей работой в первую очередь