В*
Виктория *

Почему сантехники на работе матерятся, а преподаватели - нет?

Ответы
Joni Aidarbekov

как говорится матерится не хорошо но называть некоторые вещи своими именами просто необходимо. А если по чесноку то у учителей есть этикет нельза матерится перед детьми ни в коем случае

Miss Usmanova

Сантехники матерться,потому что когда они учились,их преподаватель мог позволить себе материться при учениках.А преподаватель не материться,чтоб в будущем не матерились сантехники

Катерина Александрова

сантехников за мат с работы не уволят а преподавателей уволят, хотя преподавателям матернутся на работе хочется намного похлеще чем сантехникам

Андрей Байло

Преподаватели тоже матерятся, в учительской, по фишке.А х*ле делать, если ученики нынче поголовно дол***бы)

Св
Светлана

некоторые преподаватели пьют на переменах,а бутылки прячут в шкафу с пособиями для уроков и ставят оценки за деньги -20 руб пятерка

Ралина Караваева

потому что сантехникам досталась грязная работа,а все почему потому что они не учились.,преподаватели не матеряться,зато ставят 2

Где Ты Там И Я

На то они преподаватели. Учат не только сантехников, но ещё и электриков, ну, типа: - Ёбом токнет, тогда в тока в сантехники... мбля.(((

Где Ты Там И Я

Так. С точки зрения сантехника, глядя на унитаз, ну не так глаза разбегаются, как у электрика, когда он ругается матом.)

Аня Крылова

типа у электрика словарный запас побольше из за профессии??

Где Ты Там И Я

Ага, не всех же ёбом токает.)))

Та
Татьяна

ТОЛЬКО НЕ ГРАМОТНЫЕ САНТЕХНИКИ НА РАБОТЕ МАТЕРЯТСЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕ УМЕЮТ РАЗГОВАРИВАТЬ, А ПРЕПОДАВАТЕЛИ УМЕЮТ РАЗГОВАРИВАТЬ......)

Ангел ..........................

ну так и в космосе люк чинили кувалдой и этим словом... но нельзя же мелких этому учить. так они всё переделают одной кувалдой

Анастасия Блохина

Я вас умоляю! Некоторые учителя не такие уж интелегентные, что матеряться круче сантехников, сапожников и заядлых моряков

Гена Захаров

если бы сантехникам доверили ремонтировать преподавательские места неизвестно ктобы больше матерился особенно женщины

Ви
Виктория

Преподаватели работают с "цветами жизни" , а сантехники с отходами и "цветов" и преподавателей-как тут не заматериться?! 🙂

Светлана Сильнова

могу со всей ответственностью заявить, что преподаватели именно в этой части своей работы жутко завидуют сантехникам))

Er
Errr

потому что сантехники не учат детей..а преподаватели должны учить разумных детей..а не каких-нибудь матершинников!

Алексей Лелик

у преподавателя детей полон класс могут и заложить а сантехник он и в Африке сантехник язык за зубами недержится

Анатолий Сухов

на счет преподователей неверно-они тоже матерятся но не при учениках!!! А слесари не все матерятся так-кое-кто!!!

Иг0Рь К@нt@еv

По тому что сантехнику похрен а учитель он как бы авторитет с него берешь пример если ему можно то и тебе можно

Александр Александров

Потому что если преподаватель начнёт матерится, его могут быстренько переквалифицировать в сантехника 🙂

Владимир Духовный

Если бы учителя в школе матерились, то у первоклассников словарный запас пополнился бы сразу в два раза.

Аня Крылова

и тони бы стали сантехниками...

Владимир Духовный

Причем закончив всего лишь первые 4 класса

Сергей Мурашов

Так преподаватель говорит с людьми, а не с унитазом, хотя порой и хотелось бы обложить. но дети, женщины...

Иришка Смолина

потому что сантехника окружают бездушные трубы и фаянсовые друзья человека,а преподавателей - детишки