Валентина Власова

В клетке три кролика.Три девочки попросили дать им по одному кролику.Но всё же один остался в клетке.Как же так??

Ответы · страница 3
Наталья Бражник

Одной девочке отказали.Очень жаль,а может она сама отказалась...

Валентина Власова

Ей отдали кролика вместе с клеткой!

Ostap Bender

Кролики размножаются так быстро, что могло бы остаться и больше

Валентина Власова

А девочке отдали кролика вместе с клеткой! 🙂 😄

Пё
Пётр

ну просто одного кролика могли отдать девочке прям в клетке)))))))

Пё
Пётр

)))))))))))))))

Гай Марий

Две девочки были сиамскими близнецами и им дали одного кролика

Валентина Власова

😄 А всего навсего одной девочке отдали кролика с клеткой!

Гай Марий

Нечестно. А остальным выходит клеток не досталось. Представляю как переживали несчастные дети ((

Валентина Власова

Это логическая задача! Никому переживать не пришлось! 😄

Гай Марий

А может мне захотелось оживить сюжет. Создать из него скажем, сценарий для фильма. А может и сериала. Где обиженные клеткой девочки покатились по наклонной плоскости и стали известными мафиози а девочка с клеткой крупной предпринимтельницей а может вообще...депутатом. Каково, а?

Валентина Власова

Да! Голова работает! Это всё равно, что в одном конце деревни сказали,что девушка замуж собралась, а в другом конце,что уже дитя похоронила!

Лариса Ильинична Калашникова

Да наверное это 2 сестрички и им хватит одного кролика на двоих.

Валентина Власова

Да нет! Одного отдали девочке вместе с клеткой!

Юрий Суровегин

..а сколько дверных ручек в моём доме-доме 8 подъездов 5 этажей...

Валентина Власова

А у меня проще: одной девочке отдали кролика вместе с клеткой!И никаких математических подсчётов не требуется!

Юрий Суровегин

..да я шучу..а так-в два раза больше чем дверей...

Валентина Власова

А я прочитала и думать даже не стала! Поняла, что ответа на задачу не знаете и написала!

Mister X

одной из девочек не дали. может быть, из-за маленького возраста

Валентина Власова

Одной отдали вместе с клеткой!

Владимир Пикалов

Наверное успели при раздаче. Или одной не дали, или передумала

Валентина Власова

Одной отдали вместе с клеткой!

Галина Парамонова

одна не взяла кролика или осталась в клетке вместе с кроликом

Валентина Власова

Да нет,ей отдали кролика вместе с клеткой!

Ан
Андрей

пока первого отдавали, двое других успели наваять ещё одного

Валентина Власова

Просто одного отдали вместе с клеткой!

Sem Спис

Видимо одной не дали просто. Или на двоих решили одного дать.

Григорий Лалов

одна из девочек была уже не девочек и у нее отобрали кролика

Валентина Власова

Простите, но это.... Девочке отдали кролика вместе с клеткой!

Евгений Потапов

Кролики - это не только ценный мех, это еще и бешеные ЦЕНЫ....

Валентина Власова

А кролика, всего- навсего, отдали девочке с клеткой!

Евгений Потапов

Все же ОНИ остались в клетке.

Victor Picasso

децкий сад, средняя группа. Только там про грибки в кузовке

Натолий Птицын

А зачем девочка залезла в клетку? А-А-А ЕЙ с клеткой отдали?

Валентина Власова

Это награда за правильный ответ!

Тамара Андреева

детская загадка - одна девочка взяла крола прямо с клеткой

Moses Tavdidishvili

Одна хитрая девчонка забрала кролика с клеткой вместе......

Валентина Власова

Молодец! Только она не забрала, а ей отдали вместе с клеткой!

Moses Tavdidishvili

Я не видел момента отдпвания

Юрие Плешка

Да проще простого одной девочке отдать вместе с клеткой.

Чеширский Крот

Они были (по крайней мере - один) кроликами Шредингера...

Валентина Власова

Да проще! Девочке отдали кролика вместе с клеткой!

Алексей Ремезевич

пока девочки просили, кролики чутка отожгли в клетке)

Валентина Власова

А ведь девочке отдали кролика вместе с клеткой!

Алексей Ремезевич

у меня еще было предположение, что это кролики одной из девочек были, вот она то себе в клетке и оставила)