Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Почему есть топ-менеджеры, но нет топ-дворников или топ-уборщиц? 😄

Ответы
Сергей Кострицын

Ну если дворников назвать менеджером по уборке территории,а уборщиц менеджером по уборке помещений,то и среди них скоро появится приставка топ ))))

Лена Мужева (Шаркова)

наверное, потому, что у них заработок фиксированный, а у топ-менеджеров заработок по принципу "как поТОПаешь, так и полопаешь"))))))