Исмаил Эбзеев

Кто по вашему мнению самый лучший президент современности ??

Ответы
Aleksandr Aleksandrovich

Путин - хороший стратег и предприниматель , Янукович - разумный и человечный, глубоко верующий человек. Я живу на Украине, для меня Янукович -лучше. Лукашенко тоже правильный. По сути любая власть - это для кого-то "насилие" и всем угоден быть не возможно. А кто лучше - время и история рассудит.

Сергей Кеняйкин

А страна какая? Это между прочим очень важно. Не может президент одной страны быть подходящим для другой. Однозначно, хотя бы в силу меналитета.

Дима Гуряев

Иисус: в мыслях у каждого, законы справедливые, обещания только для него выполнимые, поддержка от Бога всемонущая

Lm

президента не знаю такого, а лучшего "руководителя" страны - считаю премьер-министра Канады Стивена Харпера

Надежда Чигарова

При котором будут платить пенсию такую, чтобы не заглядывать в завтра: а хватит мне дожить до следующей...

Алексей Блашкевич

это спорно,весьма спорно,лично я уважаю Медведева и Путина,хотя не являюсь гражданином РФ

Ольга Тимашова

Президент той страны ,где хорошо живут ВСЕ люди , где забота о них стоит на первом месте.

Дмитрий

Только Всевышний может быть лучшим!!!! Человек может быть или хорошим или плохим!

Наталья Лебеденко

В каждой избушки свои погремушки, так-же как и президент в каждой стране.

Не
Незнакомка

Лучше тех кто сейчас стоит у руля, мне кажется на данный момент не найти.

Анастасия Аверьянова

Человек, обладающий всеми навыками и умениями современного мира

Сергей Кузнецов

для России - Путин (ругайте, как хотите, но пока лучше его не вижу)

Светлана Баранова

я не интересуюсь политикой, но по мне они все никуда не годятся.

Emir Ra

Минтимер Шаймиев и Сергей Лавров,но их не допустят,к сожалению!

Дмитрий Никитин

призедент 3Б класса в 1й общеобразовательной школе Челябинска

Кирилл Кадомцев

Слово президент расходится с моей политической позицией.

Екатерина Иванова

как правило, всех президентов ругают. нам всем не угодишь

Николай Чередник

Я! Ну или Вы! Но нас не выбрали...не поняли,не до оценили...

Roman Murzabaev

небыло...нету...и не будет...разве в сказках и легендах...

Марина Сергеенко

Президент????? Лучший???????? А что среди них есть хорошие?