Марина

Голосуем за рай, где всё сделано Богом 🖼 или за сам Бог? и делать всё самому: 🖼 Развитие как возраст, в раю по возрасту брак запрещен. Весело да)) как мы путаем верх и низ.

Ответы
Де
Дед'уктор

Ты такую тему затронула..)) Марина! Как тебя тут ещё религиозные копирайтеры на цитаты не разорвали?)) Ты затронула очень сложную и обширную тему! Но она интересная очень! Дело в том, что нарисованный людям рай, как и ад -- мифы! Там нет ни того, ни другого. Да, испорченный материал сливается в энергетические низы. Это даже не энергия. Даже не знаю , как это назвать. Качественное состояние. Если образно выразиться, то жители "рая" -- высококачественные. Жители -- "ада" ущербны, некачественны. Но, тут возникает вопрос: с какой точки зрения, они ущербны? Возникает недоумение: почему, если ты Светлый, то ты качественный, а если тёмный, то ущербный? С какой стати? А всё дело в первоначальных задачах, которые стояли перед сущностями, которые позже захотели стать людьми. Задачи были творческого порядка: сотворить, помочь развиться, и усовершенствовать . То есть, задачи конструктивные. Перед нами не ставились задачи разрушать, не ставились деструктивные задачи. Это миф, что Адам и Ева бродили там бесцельно по раю и были счастливы. Они не бродили. У них было конкретное творческое задание от Босса! И они это задание провалили. Но, в результате, Земля, вместо обычной планеты стала превращаться в концентрированный и красивый соблазн. С одной стороны, это плохо. Это не по плану. С другой стороны классно, красиво )).Попробуй ещё такую планету найди )). А дальше, дальше пошла череда попыток вернуть человека обратно. Но, он продолжает творить отсюда. Своими мечтами, своими мыслями. Но не все творят. Многие вытворяют. И тихонечко сливаются в низкое качество.

Де
Дед'уктор

Не сердись ) Я же по свойски.

Марина

🏵️

Де
Дед'уктор

В общем, я резюмирую свой ответ на твой вопрос: я за активную человеческую позицию, что бы и кто бы не говорил. Социальные условия зависят только от нас самих. Остальное -- стихии !

Марина

от команды зависит. Приглашённые же не вечно будут здесь помогать. Пряхи будут прясть, поварихи варить, земляне рожать.. ссср возвращается.

Де
Дед'уктор

Я и имею ввиду всё сообщество. Не будет единства, не будет и сообщества.

Sa
Samson

А что Вы путаете ... и разве в Ваших данных картинках не просматривается некоторая часть "морального давления" с целью принять ту или иную позицию? А ведь любое мнение или решение "принятое под давлением" в современной юриспруденции не всегда называется "решением именно данного человека"?

Sa
Samson

У Вас есть аквариум?

Марина

Естественно были, но надо же взрослеть. Все знания переданы "тёмным" а они правят очень специфически, через подставы, насмешки.. стравливание это в лучшем случае.

Sa
Samson

? Вам бесспорно виднее)).

Марина

я так не умею разговаривать, кому виднее тот здесь не заперт в тюрьму на исправление, нам надо думать вместе.

Sa
Samson

Ого ... .

В раю будут все виды блаженства, которые пожелает её обитатель. А также будут там черноокие гурии для мужчин! Но попасть туда очень сложно из-за греховного образа жизни на земле.

Виктор Соловьев

Рай -не верно ВООБЩЕ воспринимают как то примитивно..А близость? БОГ не случайно сделал мужчину и женщину..И дети будут там рождаться тоже вечно. от любящих родителей..

Виктор Соловьев

Что то новое для меня...

Марина

читайте историю ссср) .

Виктор Соловьев

В СССР? у меня два друга историю преподают спрошу...

Виктор Соловьев

Какие это года?

Марина

спросите у друзей.

Александр Милых

всё было норм пока бог не сотворил женщину возникает а не для того ли он её сотворил чтобы изгнать Адама из рая 😂

Марина

Рай это ясли а Адам вырос. Если вы чувствуете что не выросли пока и не имеете желания жениться, то вас всегда туда пустят обратно.

Александр Милых

не пустят мне одна девочка сказала что не пустят😂 да я собственно и не хочу. как говорится хочеш жить в раю так построй его вокруг себя и зделай себя его центром

Марина

😇 ❤️

Виталий Иванович Вербицкий

Голосуем за инопланетян и делаем все своими руками и лумаем своими мозгами!!!

Марина

🏵️

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Марина! 🌹

Рафаэль Шакуров

я за то . шо все надо самому . пусть он мне не указывает шо мне делать

Марина

Как в тюрьме не указывать, что всем делать)) Долги отдавать поставили в сюжет, а дальше сам фантазируй как ещё больше не задолжать))

Рафаэль Шакуров

долги - прощаю

Марина

Жена например должна сына, мать тебе жизнь.. ты должен дочке самокат) Это жизнь её как только простишь так сразу "освободишься"

Рафаэль Шакуров

вот скажи чес а. среди таких мыслей можа не видишь - простых. тех шо приводят к радости. трепету .

Марина

да нее "урок химии" не мешает трепету))

Рафаэль Шакуров

ааа🤣ты все шуткуеш

Марина

Это сценарий папы. http://arch.rgdb.ru/xmlui/bitstream/handle/123456789/42338/Image00021.jpg?sequence=19 а это мамы. 🖼 // мне весело))

Мордехай Лахар

То-то из сорока просмотров вам ещё никто не ответил...

Марина

они хотя бы уже в курсе .

Владислав Афанасьев

Марина, вы перетрудились) пойдемте на воздух)

O X A N A

Ого!!! Мужчину там даже кто-то брил, да?

Марина

там лысые)

O X A N A

Нет, гладко выбрит, подстрижен и умыт)

Олег Горшнёв

Да мы вообще запутались в жизни.

((
((Жека))

а в раю вобще брак нужен ?🤔

Анжела Никулина

Надо ценить жизнь на Земле.

Татьяна

Глупости какие то говорите

Улугбек

Вам бы... только секс...

Марина

сейчас перепишу. Здесь же правда половина из яслей))

Михаил Колесов

Не сам Бог, а Сам Бог)

Марина

☺️

P6
Paolo 68

ШедеврА, не иначе!..))

Марина

🤗 я старалась.

P6
Paolo 68

ага, заметно..и картиночки такие гламурненькие..))

Ша
Шантарам

нифига я не понял

Марина

🤗 🏵️забей.

Р.
Р.зеленый

Библия лишь миф!

Марина

Люди не могут написать себе в убыток)) Вот и перевёртывают всё

Р.
Р.зеленый

Смотри,что случились в прошлом на Луне..И почему серая и дырявая Луна..Ни кто не знает в прошлом..

Марина

дай ссылку.

Р.
Р.зеленый

Хи..нету.Только сон показал..

Александр Невский

а что там в раю?

Александр Невский

И вы верите в это?

Марина

как вы в своё вчера

Александр Невский

Интересный ответ)

Марина

хорошо, что всех научили писать, в прошлое воплощение все хотели другого))

Александр Невский

Вы верите в то что нет?