Ал
Алеся

Врач сказал мне:" У Вас такие красивые глаза! Они у Вас с рождения?" Это диагноз или комплимент?:)

Ответы · страница 3
Ольга Ефремова

))))))))))))))))))))а вы что врачу ответили?спросили про его глаза,где и когда приобрёл такую же красоту)))

Ал
Алеся

😄

Yuriy Timofiev

конечно комплимент. ибо врач не исследует красоту газ, а степень их заболевания (если он окулист)

Азамат Жуандыков

Это нужно у врача узнать,что он хочет этим сказать.Сделать комплимент или приударить за вами.

Дэн Григри

в течение первых месяцев жизни цвет глаз может измениться...Например, с голубых стать карими!

Тельман Алиев

Ненадо стрелять глазками на врача и думать если вы его очаруете то он вас лучше будет лечить

Ал
Алеся

аха) даже и в мыслях не было очаровывать врача!)

Тельман Алиев

Мыслях не было а глазами стреляли зачем греха таить я вас не осуждаю вы спросили я ответил мскренно

Ал
Алеся

Да, что Вы, я была сама скромность!)

Тельман Алиев

Я верю даже ежу а тебе погажу

Ал
Алеся

Ну, нет так нет)

Ал
Алеся

)

Аленка

врачи мастера трендеть. бабники все. поверьте мне как медику. я миллионы таких врачей знаю.

Ал
Алеся

Алиса, и среди врачей бывают хорошие люди)

Аленка

покажи те мне хоть одного? бывают 1-2 женатые врачи, кто ведет себя достойно или ординаторы молодые.....хотя они еще те

Ал
Алеся

и все ж бывают)

Аленка

но они не говорят комплименты про глаза

Ал
Алеся

Врачи тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. )

Аленка

врачи люди и должны помогать людям (лечить их) а если он делает комплимент, то не просто так

Ал
Алеся

Алеся, в моем случае все комплиментом и закончилось) У меня голова имеется !

Я Верю, Иду

это уточнение не делали ли вы блефаропластику )и не носите ли вы цветные контактные линзы)

Имя Фамилия

возможно даже -деловое предложение)сейчас,ведь,любой орган можно купить) 😜

Rahim Hasanov

Это дурость врача. Что за у него вопрос. А что глаза потом проявляются? Это боже дарь вам.

Виктор Миланка

смотря укоговыбыли на приеме если у гениколога ,то комплемент ,а уофтальмолога -диагноз

Семён

Всё зависит от ситуации ... а ситуации бывают разные ... ))) Или вав нужны подробности ... ???

Алекс

Олеся! Не держите льва за ноги! Я вас умоляю!!! Вы жже его пошкрабаете!! 😜

Ал
Алеся

Ничуть)

Алекс

Тогда берите меня! может пригожусь?

Ал
Алеся

У меня есть свойй лев)

Алекс

Так не дразните всех! 😃 А то ваш лев порвет вам купальник и вы не педите никуда

Ал
Алеся

Я не дразню)

Андрей Черников

пРИВЕТ нУ УЖ КОЛИ ВРАЧ ТО НАВЕРНОЕ дИАГНОЗ а ТАК БЫ Я ЗАГЛЯНУЛ В вАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗА

Ал
Алеся

👀

Uf
Ufo

комплимент. Он точно знает, что глаза с возрастом не меняются. Меняется их окружение)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мне часто говорят, что у меня красивые глаза..... ......за глаза тоже много чего говорят....

Ал
Алеся

то, что говорят за глаза неважно) главное, что красивые глаза)

Дмитрий Дербенко

А глаза родные? С рождения? Может он восхищается такой успешной пересадкой органов!

Денис Захаров

Глаза почти всегда меняют цвет. И все рождаются с голубыми глазами. Вопрос логичен.

Ал
Алеся

не все

Денис Захаров

90% случаев что ребенок с рождения голубоглаз и к первому году пигментация меняется.

Ал
Алеся

90% - это не все)

Денис Захаров

В народе говорят "у всех детей голубые глаза")

Ал
Алеся

)

Ян Медведев

если мужчина то комплимент,если женщина,значит у вас действительно красивые глаза

Александр Nazareth210

по этому поводу стоит переживать в том случае , когда это говорит патолого-анатом .

Ал
Алеся

согласна)

Светлана Пронина

если женщина сказала то комплемент а если мужчина то скорее диагноз если он не гей

Ал
Алеся

))