Ал
Алеся

Врач сказал мне:" У Вас такие красивые глаза! Они у Вас с рождения?" Это диагноз или комплимент?:)

Ответы · страница 7
Дмитрий Игнатьев

Это диагностический комплимент ))) особый жанр врачебной этики )))

Владимир Пирогов

Снимите очки и я скажу Вам. Это когда Вы снимались в В. Новгороде?

Ал
Алеся

Да, это Новгород! Вы молодец! Обычно путают с Питером)

Владимир Пирогов

Я жил в Новгороде, поэтому спутать невозможно, хотя на первый взгляд, действительно можно спутать с Питером. В Питере я живу, а сейчас нахожусь в Вологде.

Ал
Алеся

А я была прошлым летом в отпуске в Новгороде. Очень люблю Питер, тоже несколько раз была. А живу в Беларуси)

Владимир Пирогов

Белорусов я люблю. Славянский народ.удачи Вам Алеся и счастья!

Ал
Алеся

Спасибо за добрые слова!

Ал
Алеся

))

Сулейман Алиев

Это предложения подписать соглашение на донорство после смерти

Ал
Алеся

жуть!

Сулейман Алиев

Да, что то не в ту степь меня потянуло.sorry

Ал
Алеся

во-во. и это на ночь глядя! УжОс!)

Максим

Если врач положил на вас глаз то и нам дай те такую возможность...

Владимир Лиховидов

Если сказал окулист-диагноз, если хирург-комплимент безусловно.

Андрей Иванов

А он у Вас не спрашивал: "Где, когда и с какой целью Вы родились?")))

Анжела Буркутбаева

Надо было сказать- нет... перед приемом к вам- сделала операцию...))

Сева Бахарев

хоть то.. хоть другое ты всеравно посчитаешь как тебе захочется!!

Василий Жильцов

врач немного озабочен или одинок. Только в кабинете один на один

Аведис Григорьян

Надо было спросить - диплом куплен или подарок на день рождения.

Никита Щирский

это неуклюжий уход от профессиональной оценки вашего здоровья

Ал
Алеся

не, со здоровьем он не ошибся. просто, комплимент не совсем удачный)

Танцующая С Косой

комплимент... наверное))) ответить бы :
Нет, купила на распродаже

Николай Кисельников Хабаровск

а может у вас стоят красивые квадратные линзы? 😝

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А как он разглядел через очки?Простите,что вопросом на вопрос...

Виктор Коледов

Профессионал-косметолог? Заметил следы пластической операции?

Виктор Коледов

Александр Тельных

врачи умеют заговаривать глазки, прежде чем поставят диагноз...

Николай Иванов

Врачу понравились.Для Вас это комплимент, а для врача диагноз...

Евгений Васильев

Надо было приколоться. Сказать, что меняешь их под цвет платья.

Ал
Алеся

Аха) забавно))

Твой Господин

Только жена дрессировщика цирка получает после секса сахарок.