Говорят Я Хороший

Можно ли желать сладких снов диабетикам?🤔

Ответы
Jelizaveta Rakova

А почему нет, вы думаете они откажутся, у меня знакомая диабетик, так всегда просит кусочек шоколадки, у меня всегда есть, потому что люблю.

Маргарита Радзивилл

Так они не ос сахара диабетики, сахар как продукт здесь вообще не при чем, так что желай, чего хочешь, у них просто нарушен обмен веществ

Гульнара М.......

Понимая..что это шутка...вместе с тем, почему-то грустно....зная какие страдания у больных с этим диагнозом(((

Анна Торохова

Если не понравятся диабетикам пожелание "сладких" снов......пожелайте им снов с перчинкой!

Любовь Пуляева

А почему бы и нет? Мы такие же люди и спим также, как и другие. И сны видим.🙂

Олеся Плясова

почему бы нет...есть множество заменителей сахара . которые диабетикам можно..

Вероника Фоменкова

Диабетики , тоже люди , можно желать . А тебе , хороший , приятных сновидений !

Маргарита Айер

Не стоит, спокойных тоже не очень, красивых нет, пушистых сноведений.

Юлия Александровна

можно, не надо им только хлеб белый и кашу манную с сахаром и конфеты

Succuba Redhead

Можно. Заменители сахара - тоже сладкие. А вот сахарных - нельзя)

Женя Шишко

ПРИ НАЛИЧИИ НА ПРИКРОВАТНОЙ ТУМБОЧКЕ АМПУЛЫ С ИНСУЛИНОМ, ДА. )))

Наталья Андреева

Я выражение сладких слов вообще не понимаю,что оно значит??

Говорят Я Хороший

Все что-то да значит

Svetlana

А почему бы и нет. Он не будет конфеты есть под одеялом!

Наталька C

Можно, и иногда нужно) противоядие надеюсь принято )

Верочка)))

Можно..это ж эмоциально, а эмоции не запрктны им 😊

Ирина Садеретдинова

можно)диагноз не вливает же на сон)) и на пожелания))

Татьяна Ватуля

Конечно можно, ведь слово "сладкий" - многозначное)

Говорят Я Хороший

напримеееер?))

Татьяна Ватуля

Приятный, милый... Где Ваш словарный запас?

Говорят Я Хороший

ой,не будите мой словарный запас) в хорошем смысле))

Любовь Дданилова

Конечно, ведь сладкие сны - это приятные видения.

Анжела Никулина

Конечно можно. Пусть хоть во снах будет сладко.

Оксана Петрова

Ну попробовать можно))) а там уж как получится))