Λακσμι

У вас бывает страх, когда видите на земле непонятный предмет, и думаете, что это может быть мёртвое животное?

Ответы
Нинель Рвачёва

Да с тех пор как у меня появилась собака.Он при виде вдали какого-то тпредмета(типа мешка с мусором ит.д.) настораживается так, что трудно себе вообразить что там лежит...

Λακσμι

)

In
Ingritis

Нет! У меня бывает страх, когда вижу шатающиеся в темноте непонятного пола тело! С выхлопом перегара и вопросом, --закурить не найдётся?

Λακσμι

вам это доставит удовольствие - потроха ему выпустить? много есть разных садистских приёмов, чтобы людей помучить

In
Ingritis

Долго! Возится на улице! Какая нибудь сволочь обязательно увидит возню!!! А так ткнул и пошел дальше! А что то тело упало, ну может само рухнуло! В темноте сильно не поймут! А когда возишься, то уже шанс рассмотреть тебя увеличивается!

Λακσμι

Так что, получается, что для того, чтобы преступности не было, каждый должен знать, что постоянно находится под пристальным наблюдением?

In
Ingritis

А мы и так находимся под наблюдением! Любой смартфон с этим справляется!, но у меня его нет!

Λακσμι

без смартфонов

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такого страха у меня не бывает. Мёртвые животные меня не пугают. Впрочем, мёртвые люди тоже.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возле гроба тоже нужно стоять с отвращением?

Λακσμι

А как иначе? Это же неприятно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Неприятно. А если это кто-то из родственников?

Λακσμι

Я на других похоронах и не была.

Λακσμι

Конечно. С отвращением.

Владимир

аха или притаившийся дракон. А потом думаешь, та нееее, откуда здесь дракон.

Λακσμι

)

Виталий Л

Ни разу такого не было и мёртвое животное это последнее, о чём я подумаю.

Λακσμι

ок

Александр Туганов

Мне почему-то такое и в голову не приходило...

Сергей Миронов

"...хорошо, что попробовал! А то бы наступил..."

Λακσμι

)))

Юрий Куклихин

боятся нужно только живых людей

Λακσμι

зачем?

Юрий Куклихин

зверь,если его спугнули-может оскалиться, но убежит, а человек принесет боль

Λακσμι

Я про дохлое животное, а не живое. А жуткость от того, что неприятно.

Юрий Куклихин

это- мелочи вот человека найти в лесу случайно мертвого- впечатляет

Λακσμι

ужас

Юрий Фадеев

оно и есть мертвое животное

Λακσμι

нет. Часто просто какая-то фигня валяется.

Наталия Колобова

Присутствует такое

Λακσμι

ок

Евгений

Конечно!

Λακσμι

ок

Сергей Дейнега

Нет.

Λακσμι

ок

Борис Бойко

Нет.

Λακσμι

ок

Владимир Шибнев

нет

Λακσμι

ок

Владимир Чибирев

нет

Λακσμι

ок

Герман Иванчин

нет

Λακσμι

ок