Женщина Любимая🐠🐒

Вы умеете сдерживать негативные эмоции по отношению к человеку, который вам небезразличен? Например ревность?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Я ей скажу, что ужасно ревную. Скажу: - Спаси меня, милая, любимая! Ревность хочет съесть меня, со всеми достоинствами, которые ты любишь! ))

Женщина Любимая🐠🐒

тогда это очень круто!) только получается ли так на самом деле?

Де
Дед'уктор

Когда у меня есть любимая, получается. )

Женщина Любимая🐠🐒

очень за вас рада) Вы молодец)

Сергей

Нельзя "сдерживать" эмоции (это - подавление, заталкивание их вглубь...)... Их нужно ПЕРЕЖИТЬ - тогда они перестанут Вас "преследовать"...

Женщина Любимая🐠🐒

Меня так то ничего не преследует))

Сергей

Хорошо..., как Вам угодно!... 😀

Игорь Морозов

А не лучше ли объективно разобраться в обстоятельствах ( та же ревность ) , чем выпускать эмоции ( ни к чему хорошему не приводящие ) !

Женщина Любимая🐠🐒

Все же разные...не все умеют вести конструктивную беседу, проще поддаться эмоциям

Роман

Очень легко. От негативных эмоций в лучшую сторону ничего не изменится, может стать только хуже. А вот нервы потреплются изрядно.

Николаус

Там где любовь есть,там нет ревности! Негатив к не безразличному тебе человеку это доказательство ревности и отсутствия любви!

Женщина Любимая🐠🐒

Глупость

Николаус

Если я люблю вишню, что теперь ревновать всех кто её ест!? Вот глупость точно!

Женщина Любимая🐠🐒

😄ну сравнили)))

Николаус

Любить можно только то что знаешь и пробовал! Как не Пробуя полюбить? Ревность тут не помощница! Когда распробую,тогда и полюблю! Какая ревность? Не смогли создать уют и комфорт внутри мужчины,вот и сомневаетесь в любви его и ревнуете! Нет взаимности ,есть ревность ,нет любви!

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно)

Николаус

Интересно учиться умению создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Кира Коробова

Нет.На то эти эмоции и возникают,потому что человек не безразличен!Если бы было пофигу на него,то можно скрыть все что угодно!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да...неприятно...

Кира Коробова

А еще есть хороший способ!Но это нужно очень над собой поработать-вообще не реагировать!Делать вид,что Вам на это все равно.Если он что-то делает Вам на зло или чтобы вывести на эмоции,а в итоге не достигнет результата,то игра ему надоест и Вам будет спокойнее.Попробуйте!Это действенное!Проверяла!

Женщина Любимая🐠🐒

Я именно так и делаю, причем давно)) а в итоге мне уже реально все равно...))

Кира Коробова

Обидно,конечно,за Вас!Сама просто была в подобной ситуации.Идиоты мужики!Что надо-сами не знают!Вот он у Вас тоже доиграется,когда Вы встретите того,которому будет не наплевать на Ваши эмоции...

Женщина Любимая🐠🐒

Да фиг поймёшь...ему уже не наплевать...это мне уже наплевать...

Ум
Умиление..

Твой человек - тот, для кого ты на первом месте семь дней в неделю, а не только тогда, когда позволяет время и обстоятельства...

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна...Но некоторым и повод не нужен, они сами его придумают))

Ум
Умиление..

По мнению соседей я жуткая мать! Ребенок рыдает-они думают, что я ее бью... А я всего лишь запретила чистить уши градусником, выпустила кота из стиральной машины, и не дала выпить ''Фейри''! 😂

Елена

Точно нет. Недавно такое устроила, ну прям сама осознаю что переборщила (((Хорошо что помирились, но осадочек точно остался ((

Елена

🙁 лучше держать себя в руках, хотя бы через силу.

Николаевич Student

Мадам, да вы весите больше меня!!!
— Да шо вы!!!
— Это просто мои женские прелести весят больше вашего мужского достоинства.

Dobriy

Ревности нет в принципе... Другие отрицательные эмоции очень стараюсь сдерживать... В большинстве случаев - получается...

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец!

Dobriy

Не знаю... Просто по другому не умею...

Павел Шадский

А за чем сдерживать ревность, чтоб рос ком негатива, или человек понял, что ему все можно и стал бы делать дальше и хуже?

Женщина Любимая🐠🐒

А если он не делал ничего, это просто ваши фантазии?

Павел Шадский

По этому и сдерживать не надо чтоб фантазии не крепли! Для этого дан людям язык чтоб разговаривать!

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно!

Павел Шадский

Ну вот и нашли общий язык!

Петр Фигловский

Ревность это не доверие к человеку.хотя люди сами ведут себя так что к ним проявляеться не доверие а то есть ревность

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, это разнве вещи

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вам виднее))

Петр Фигловский

Ну это не мое мнение.я просто изучаю священные писания

))
)))

я предпочитаю обсуждать всё, что меня не устраивает, в адекватной манере
сдерживать чревато, всё равно бомбанёт

По Имени Толя

ревность это всего лишь гнев за любовь без ответную. контроль приходит после того когда ты любишь по настаящиму

По Имени Толя

нет . к сожилению . не кого любить , все только о себе и думают

По Имени Толя

ну что я ? я готов ...... и открыт для этого. но меня не замечают девушки , их заботит только их красота и красивые парни богатые

Женщина Любимая🐠🐒

Как все сложно у вас там...))))

По Имени Толя

у нас все легко ....... я же сказал я готов.

Рокер Де Театрал

Вторым вопросом поставили в тупик, а хотел уже отвечать. Но с чего вы взяли, что ревность - это негативная эмоция?

Женщина Любимая🐠🐒

А какая???

Рокер Де Театрал

Самая что ни на есть положительная и жизнеутверждающая.

Женщина Любимая🐠🐒

Я так не считаю...

Анна Бурченко

а зачем сдерживать эмоции...?а ревность-глупость и пустое,от неуверенности в себе,своих силах и возможностях......

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я например долго не умею ревновать 🙂 Я поревную , поревную ...а потом плюну и поверну голову в другую сторону 😉 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А на другой стороне....мммм...стоооолько всего интересного ...;) 🙂 Что невольно начинаешь думать и зачем нужно было ревновать ? 🙂 🙂 🙂

Наталья Мельникова

У меня ее нет. Откуда она у людей? Значит они недостаточно красивы, или недостаточно умны. Они не уважают себя.

Женщина Любимая🐠🐒

Причем тут красота???? Это что панацея ?? К ней привыкаешь также как и к уродству

Наталья Мельникова

Когда человек чувствует себя некрасивым, то начинаются комплексы.

Женщина Любимая🐠🐒

Это уже комплекс

Eduard Zoll

Ревность- это единственная эмоция, которую не умею сдерживать, но чтоб я заревновал, надо много повода. А вы?

Женщина Любимая🐠🐒

В душе да, но внешне нет

Eduard Zoll

Это тоже плохо- всё в себе держать

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна.

Лиса Патрикеевна

Это тяжело,но ведь все равно себя сдерживаешь.Иногда думаешь,убила бы,но это же не значит что идешь убивать.