Альтер Эго

Когда вы купаетесь в море, у вас есть ощущение, что кто-то вас схватит? за ногу или еще за что то. Чудище морское

Ответы
Алексей

Такого ощущения нет, хотя купался в том месте, где куча всяких пугалок ходит про чудищ, вода чудесная и берег красивый

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

на Казантипе жутковато. плывешь, никого не трогаешь- и тут рядом выныривает... змея)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ага ,их там -море))) они не кусают, но все равно жутко ))

Альтер Эго

больше всего я боюсь змей даже добрых

Алексей

Я из добрых змеев, хотя могу и укусить🐍😄

Алексей

Ядовитые у нас есть, но не смертельные для взрослого человека, если нет аллергии☝️

Таирия Таирия

В детстве, купаясь в реке, наступила на дохлую собаку. С тех пор неприятное чувство не проходит.

Галина

Во,кто появился ! Здравия желаю ,ой и забыла в какой стороне и море то находится .

Га
Галия

К сожалению, все ещё не научилась плавать хотя родилась и жила у моря, боюсь

Альтер Эго

ужас. выходит не там родились

Га
Галия

Вот так вот!

Ира

нет, я плавать не умею, а возле берега кто может схватить??))))))))))))

Ме
Медея

смотря в каком море, в средиземноморском чудо полёта

Шепот

да ладно бы если только за ногу...🙈🙊😁

Шепот

так не о них сейчас😆

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

еще ночью в море жутковато лезть - вот тогда то и думаешь-сейчас как схватит за ногу!)))

Шепот

не-ночью в море прикольно))

~L
~Eva Lansca~

Вот поэтому не купаюсь в море , и не плаваю в нём же .

Natali Shelkovica

да...один раз кто то по ноге проскользил огромный....

Natali Shelkovica

было глубоко и страшно...

Нина

бывает или медуза, бр... далеко не заплываю...

Sergey Kashirin

Я вообще не шибко люблю плескаться в море.

Светлана ```

АгА ))))) но все равно далеко заплываю !)

Андрей Роганов

Пусть хватает только нежно.

Siyavushxan

чего боишься то и случится.

Siyavushxan

😛😛😛

Татьяна Черненкова

Да, прямо фобия какая - то)

Света В Конце Тоннеля

Если на большой глубине

Виктория Елдашова

Сама как рыба в воде)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ночью было такое

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

С подружкой,а пацаны рыбу ловили

Радость

Нет.

Николай Богомазов

Лена, у вас нет этого ЧТО ТО, за что хичник может схватить. А у Альтера емть. Вот он и боится.

Радость

🙄🤣

Ел
Елена

Да