Константин Близняков

А может ты хотела спросить про силовой момент в тьютонах на валу или способность разрешения в пикселях с целью синтезировать два явления для рефракции концепций.

Ответы
Aizhana Malikova

может и хотела)вообще-то тьютонов не существует может ньютонах????будь внимателен когда хочешь казаться умным ты кажешься таким тупыыым научись правильно писать прежде чем умничать