Аленка Булина

...А мир устроен так, что все возможно в нем. Но после ни чего исправить нельзя...(А.Пугачева) Красивые слова, правда?

Ответы
Наталья Медведская

и все возможно в нем и многое исправить можно при желании, главное не опоздать. Несвоевременность, вот бич, когда то не успел, то опоздал.

Вл
Владимир

Мама - мальчику в детском саду, показывая на Пугачеву - "Будешь плохо себя вести - будешь жить с этой тетей!"

Igor Gurevych

Полность согласен и есть волее глубокий смысл всему. \\\\всё возможно,-но не каждому.

Ю1
Юлия 100%

Вообще-то - да. Но как-то трагично и обречённо. Без права выбора - скучно))

Аленка Булина

Может это намек на то, что нужно делать только хорошее)))))))))

Ю1
Юлия 100%

Вам виднее))

??
??????????? ????????????????

Да в этом и смысл! Если бы все исправляли, что это была бы за жизнь?

К В - 2.

можно все начать сначала-ничего нельзя вернуть-(Никольский).

К В - 2.

а те слова принадлежат не Пугачевой...она просто спела эту песню.))))

Аленка Булина

Я написала Пугачеву, чтоб все вспомнили откуда слова.

К В - 2.

ясно.

Петухова Марина

Спасибо за ответ на мои проблемы

Anti Pofigist

тут красота непричём - главное Твой выбор (поступки)...

Екатерина Сабирова

Что же тут красивого, если нельзя ничего исправить!

Маргарита Маркова

есть вещи,которые даже надо и возможно исправить...

Алла Тихомирова

они прочувствованы, прожиты. это мудрость

Аленка Булина

Да, есть такое))))))))))

Larisa Ryabokon

это она сказала, или кто-то из ее друзей

Alexander Kufeld

правда, но НИЧЕГО пишется одним словом

Дмитрий Костенко

НЕ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ , НО И ПРАВДИВЫЕ......

Юрий

но вряд ли они принадлежат Пугачёвой.

Аленка Булина

Слова принадлежат Дербеневу:-) 🙂

Юрий

Объявление по городскому радио Тель-Авива:- Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 10 шекелей.

Александр Приставнёв

все, что сделали люди можно исправить

Сергей Братчиков

Только смерть непоправима.

Танюха Попкова

можно исправить... важно это захотеть

Александр Бондаренко

Но она сама-то,- исправляет. Для себя.

Людмила Парфенова

нужно жить без "черновика" - "на бело"

Лариса Маринович

И слова красивые, и исправить можно

Олег Ермоленко

слова красивые ,но не правильные.