Стас Варон

Способны ли вы распознать сарказм? и как часто им пользуетесь?

Ответы
Мика Миколайтис

Я не пользуюсь сарказмом. ) А вот насчет распознаю не распознаю, я на это даже как не заостряла свое внимание если честно. Спасибо)

Анатолий Романов

Да частенько, аргазм не отемлемая часть моей половой жизни,Распозновать его не надо он сам приходит не спросясь,,,,,,, Смеюсь,,,

Марьям Чижикова

Только когда меня что то бесит в человеке. Мне кажется сарказм легко распознать,тем более если знаешь человека хорошо.

Светлана Элефтериади

Пытаюсь не быть саркастичной.Но иногда проскальзывает,если этого заслуживают.

Антон Рыжов

Не всегда, стараюсб не использовать сарказм потому что не все его могут понять.

Светлана Гладкова

Да, пользуюсь в том, случае, когда вижу, что человек по-другому не поймет...

Анастасия Ширявская

очень часто пользуюсь, наверное прям родилась уже с сарказмом.....

Anna Venhlinskaya

способна... И часто пользуюсь... Хотя не очень то мне это нравиться

Someq A.k.a. Hzwtf

пользуюсь при случае. Разпознать могу, наверное. Хотя и не всегда

Лидия Шаронова

да, но я не пользуюсь этим. Будь по проще и народ потянется к тебе

Анастасия Лавнюженкова

Распознать его легко. И вообще я люблю сарказм. И меня понимают.

Ольга Diva

Запросто. Это такая тонкая ирония. Ехидная такая. Да, бывает. 😇

Таша Мишина

К моему глубокому сожалению, намного чаще, чем иронией.....

Светлана Шпакович

пользуюсь часто.... и всегда знаю когда сарказм....................

Людмила Назарова

пользуюсь часто и за это иногда себя немного не уважаю

Оксана Николаенко

Не, я им не пользуюсь...А распознать...Надеюсь, что могу.

Наталья С

Пользуюсь - всегда, и вижу его за милю))))))))))))))))))) А что?

Раиса Кривошеева

Пользуюсь не часто: народ обижается, различить могу

Al
Alion@

Редко. У меня вообще с чувством юмора проблемы.

Valentina Denis

не люблю сарказм. стараюсь им не пользоваться.