Антошка Анфёров

Что делать,если подруга говорит я хочу побыть одна уже много раз,жили вместе до этого,все хорошо было,только не говорите бросай ее или что то в этом роде,реальный совет нужен

Ответы
Юлия Морковкина

чем она мотивирует данный поступок?может у нее кто то есть или есть причины достаточно весомые для этого поступка,а может она неуверена в вас?постарайтесь выяснить причину и исправть ее,или оставьте в покое время все расставт на свои места.

Анна Александровна

Прямо спросить, что произошло, Ее что-то не устраивает в отношениях, даже банального внимания в комплиментах или цветочков, это мелочи, но порой их так не хватает, чтобы почувствовать себя нужной

Unicorn Black

Дай ей время ,возможно в её жизни сейчас проблема и ей нужно время и полное одиночество что бы решить их , или она запуталась в отношениях -в любом случае дай ей время !

Ксения Аркадьевна

Значит сделай приятный сюрприз или подарок или придумай смешную ситуацию чтоб посмеяться вместе. Или отправь цветы на дом с прндварительной романтичной запиской.

Анна !солнце! Кубанова

Ну может ей хорошо с тобой в сексе, в отношениях, но неприемлемо для жизни. То есть может быт не устраивает с тобой её. Или ещё какие-то причины есть.

Lo
Love

Я тоже часто люблю побыть одна . Если в день я не смогу хотябы час побыть одна , то у меня начинается истерика из за того ,что достало общество

Антошка Анфёров

да,нет ей это не свойственно почти,Девы они такие

Ксения Аркадьевна

Значит сделай приятный сюрприз или подарок или придумай смешную ситуацию чтоб посмеяться аме1

Ксения Аркадьевна

Чтоб посмеяться вместе. Или отправь цветы на дом с прндварительной романтичной запиской.

Игорь Игумнов

Если знак Дева, то не парься... Просто дай ей отдохнуть от себя.

Ксения Аркадьевна

И то правда! Я тоже "Дева" И что примечательно тоже вспыльчивая, но отходчивая, и тоже нуждаюсь в уединении. ..все переварить и разложить по полочкам и принять решение; )

Марина Б

Нет,конечно. Бросить не выход из положения .Лучше сесть ,поговорить без лишних эмоций,узнать чем вызванно такое желание с её стороны .

Sk
Skorpion

съезди на неделю на рыбалку,бросать не надо,она соскучится,но на всякий случай оставь надзор за ней

Татьяна Паукова

Привет. Дай ей время побыть одной, думаю если ты ей действительно нужен, она сама к тебе придёт.

Анна Мария

Дать подруге побыть одной и не навязывать свое общение. ВАШЕ от Вас никуда не денется

Тимур Моллаев

значит на душе у неё тяжесть, узнайте, что её гложет, и постарайтесь помочь.

Галина Северова

Дай ей время подумать , раз просит , хуже если она подумает без спроса

Антошка Анфёров

думаешь надо свалить на пару тройку дней,типа на шаг назад отступить и посмотреть со стороны?

Галина Северова

тебе и самому это не помешает

Антошка Анфёров

возможно,но не уверен что это крепит отношения

Галина Северова

А сейчас они у вас крепкие ?!

Антошка Анфёров

я не знаю,я живу в каком то ожидании следующей стадии,но ругаемся каждый день,отпускает быстро-значит крепкие

Галина Северова

В таком случае , будь мужиком и не спрашивай ни у кого совета , реши сам раз и навсегда и решай все сам - всегда ! На том простом праве , что ты - Мужик ! Если ты конечно мужик ! С крепкими яйцами !

Вера Bdfyjdf

Одна, или с кем -то? И где ей хочется побыть одной?

Антошка Анфёров

одна,дома,впринципе я уже согласился с ней

Вера Bdfyjdf

Умение слышать друг друга-необходимое качество в отношениях

Галина

Может заболела , или с родными что - то не так

Антошка Анфёров

нее,это чисто на психоэмоциональном уровне,ей тяжело с людьми

Галина

Все пройдёт, дай время

Miss Ledyanoe Цarstvo

Хочет, пусть побудет, что в этом страшного?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Просто позвольте ей побыть одной! И только.

Антошка Анфёров

а как потом жить вместе,там куда мне деваться

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я своё мнение сказала . Откуда мне знать, что в голове у Вашей девушки?

Антошка Анфёров

спасибо,ниоткуда эта моя голова

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пожалуйста.

Н)
Наталья )))

сколько часов в сутки проводите вместе?

Антошка Анфёров

я не могу сказать сколько,но не прямо целые сутки где нибудь часов 10

Н)
Наталья )))

тогда странновато... я бы под предлогом скрылась из виду - чтоб понял "скучает и любит" или " нафиг не нужна"

Ел
Елена

женись на ней

Антошка Анфёров

да проблема отпала,сейчас меня другое беспокоит

Ел
Елена

понятно, другая баба, другие проблемы))

Антошка Анфёров

нет,девушка какая и была,проблема в том что я не вижу смысла в жизни

Ел
Елена

если вы здоровы, и вас есть работа это вообще не проблема

Антошка Анфёров

да все это есть,но счастья я не чувствую,я знаю что у людей бывает хуже,через полчаса мне 21,но я до сих пор не вырос и друзей нету,короче надо что то менять

Наташенька

Замуж зови...

Наташенька

А она считает,что пора уже....