Мария Кучикина

Как по вашему мнению человек сможет стать бессмертным? Прошу чисто обдуманный вариант, а не на подобии "В будущем изобретут сыворотку и все станут жить вечно и не стареть!"

Ответы
Андрей Урусов

У женщины нет возраста с рожденья
Вселенской красоте не важен срок.
Из див в красу ждет перевоплощенье
Как из бутона нежного в цветок.

Прелестна своей юностью Наяда
Прекрасна в своей зрелостит Венера.
Одна прельщает свежестью нарядов
Другая смелой мудростью и телом.

У женщины нет возраста с рожденья
Чем старше, тем таинственней она
И ярче краски страсти вдохновенной
Как дерзкий вкус у редкого вина.

У женщины нет возраста с рожденья
Вселенской красоте не мыслим срок.
Царят над миром с правом исключенья
Красавицы, держа весь мир у ног.
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Олег Ronin

конечно может,ведь писатель увековечит себя в стихах,архитектор-в домах,музыкант-в бессмертных мелодиях,ведь в каждый свою строчку,ноту и каждый штрих они влаживали душу...а разве не бессмертие души не является тем самым преславутым бессмертием,ведь если упасть в забвение то это сравнимо смерти.Ну,а подумать "А как же просто токарь на заводе может стать бессмертным?" да просто,его дети...которых он воспитает по своему устою))вот как то так,согласен что может немного глуповато,но почти в два часа ночи на более осмысленный ответ и не надейтесь)))

Njáll Þorgeirsson

нет ничего невозможного)))) нужно познавать себя, познавать суть жизни, медитации, изучение обычаев и обрядов должны помочь в достижении поставленной цели, в данном случае бессмертия...

Александр Сирик

НЕЗАЧЕМ , МНЕ , НАПРИМЕР, НЕ НУЖНО . КСтАТИ , ОБ ЭТОМ НАЧИНАЮТ МЕЧТАТЬ ПРЕСТАРЕЛЫЕ МАРАЗМАТИКИ , А КОГДА ТЫ МОЛОД И ПОЛОН СИЛ ДУМАТЬ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ НЕКОГДА .

Валентина Смирнова

Душа наша уже сейчас бессмертна. А физическое бессмертие невозможно, на мой взгляд. А если бы когда-то и наступило. то это было бы наказанием Божьим.

Марина Горсткова

Если человек хороший, добрый и честный он будет вечен, но к сожалению только в памяти других. А бессмертия нет. Из праха в прах, таков закон божий.

Мария Кучикина

Разумный и верный ответ 🙂

Марина Горсткова

Горькая правда конечно, всем бы хотелось жить вечно или хотя бы дольше на много лет.Но жизнь такая штука не поймешь её смысл. Иногда думаешь а зачем живу? Всё одно умерать, но жить хочется и хочется чтоб люди для тебя любимые жили долго и счастливо.

Валерий Сенькив

я ни в какую сыроватку не верю. у меня была клиническая смерть. могу сказать, что после ухода из физического тела жизнь не прекращается.

Надежда Лапочка

почему сможет..что такое человек? ЭТО прежде всего ДУША,остальное платье.МЫ БЕССМЕРТНЫ,СЛАВА СПАСИТЕЛЮ ИИСУСУ ХРИСТУ!!!

Дмитрий Буров

Это исключено!Сама подумай,если люди станут бессмертными,то планета "взорвётся" от переизбытка нас!

Олег Симонов

Бессмертие это утопия.мы не помним ни одного имени человека, жившего хотя бы 10 тысяч лет назад

Мария Кучикина

Это "хотя бы" звучит, как ирония над миром людишек...

Олег Симонов

Можно и так на это посмотреть, но суть не меняется

Елена Дёма

Вы себе можете вообще представить, что будет если человек станет бессмертным.

Ильгам Хисамов

нет не станет клетки тела стареют и органы тоже хоть один из них и подведет

Вячеслав Квочка

часть человека и так вечна. Это его душа. Она возрождается снова и снова.

Аль-Хусейн Аль-Ислами

у меня нет мнение чтобы стать бессмертным. Потому что все люды смертный

Леонид Кошмин

По моему процитированный Вами ответ вполне обдуманный вариант)))

Са
Саша

совершить достойные поступки и в памяти он будет бессмертен)))

Gek Stormov

чтобы дать "обдуманный" ответ нужно быть биологом

##
#####

Чужие тайны не нужны,своих хватает) я их храню)

Мария Кучикина

Ох, да вы бессмертны, да? =)))))))))))))))))))))))))))))))))

##
#####

Вы тоже)ведь ад тут,на земле)

Мария Кучикина

Да тут скорее чистилище....

##
#####

И есть места похлеще ада)

Роман Барусов

да ни кто не сможет выдержать это все морально

Назим Мурсалов

такого не будет органика распадается ...