Вадим Костенко

Как к маньякам относитесь?

Ответы
Юрий Сергеевич

МАНЬЯК.

Когда мне мания величия
Покоя утром не даёт,
Я, осознав своё отличие,
Бегу безудержно вперёд.

Когда, исполненный желания,
Я в полдень обретаю цель,
Предусмотрительности мания
Не позволяет сесть на мель.

Стемнеет, мания сомнения
Закатом тусклым даст понять,
Как иллюзорно исцеление
Того, кто вынужден терять.

Приходит полночью раскаянье –
Дневным грехам потерян счёт.
Тогда преследованья мания
К иконам грешника несёт.

Волк Ларсен Младший

"... ибо Он (Господь) повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных." 41пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
42и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;(Матфея 13:42)В день Суда все встанет на свои места.

Зинаида

А как к ним можно относится,на доску почета фото повесить и премию им выплачивать за содеянное?Естественно отрицательно,это даже не обсуждается..........

Инна Жданова

Больные люди,их надо изолировать от общества. Отправлять их на необитаемый остров и пусть там перед друг другом куражатся.

Константин Шакиров

Я их видел (двоих за всю жизнь), вполне нормальные с виду. Простые на вид парни. Моё отношение не передаваемо-убил бы.

Tati

Это вы о себе? Вы - женоненавистник, а, значит, потенциальный маниак.. 😄 Остановитесь, пока не поздно..

Александр Усанов

я к ним не отношусь, но считаю что единственный закон для них должен быть "око за око" и никак иначе

Александр Гайков

👍 Согласен

Абдула Абдулаев

К каким именно? Они разные. Меломаны, театралы, филателисты, нумизматы - они тоже маньяки.

Peter Smetanin

Как и все . Иду на выборы , голосую.... А там уже кого выберут тот и будет маньяки в думе....

Эl
Эстоночка loba

я к ним очень хорошо. Но вот они ко мне, что то не очень. Видать совсем не их вкусу. 😄

Yanka Egyptianka

Вадим, мы когда тебе про почудить говорили, мы..ээээ...немного не это имели ввиду)))

Владимир Терентьев

Обязательно найдётся "острослов", который ответит, что с любовью и восхищением.

Ирина *******

а как к ним можно относиться? Хотя в чем проявление маниакальных наклонностей?

Татьяна

Не отношусь никак, вроде не замечала у себя никаких психических отклонений!)))

Вадим Костенко

с такой улыбкой маньячество тебе было бы к лицу

Татьяна

Ааа, вы видите людей насквозь...??)))Но у меня правда нет псих. откл. справка есть!))))

Вадим Костенко

дело не в справке, а в состоянии души, вижу в вас достойную ученицу

Татьяна

Я просто улыыыббаюсь!))))))

OLEG GERMAN

У меня автоматически прижмуривается глаз словно я хочу взять его на прицел

Танча

Странный у Вас вопрос,я конечно могу с юмором ответить,я маньячка в еде.

Le
Lee-Стричк@

как к отклонению. часто асоциальному. Как можно относиться к Чикатило?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Сразу хочется схватить ублюдка за его "хозяйство" и так дёрнуть, чтобы запел как Фаринелли.

Le
Lee-Стричк@

У меня муж в его поисках и задержании участвовал....

Татьяна Сергеева

Педофилы в правящих кругах - подвешивать их на площадях за причиндалы

Shahzod Mirzayev

Не встречал ниразу)) но мечтаю об этом ))) и этот же вопрос задам ему 😄

Людмила Махниборода

раслабиться и не терять самообладание и постораться не паниковать