Мартина

Тетушек, которые ищут "настоящих мужчин и идеальную любовь" аист уронил ,пролетая над капустным полем?

Ответы

Не тронь гантели, Клара, Тебе еще ... Не надо, Клар, железа И в три обхвата грудь — К тебе и так не лезут, Ты это не забудь)))))))

Мартина

ваша Клара давно украла клара, не трогайте кларнет))

🌹

Fizik

Думаю что Аист ошибся с местом для встреч. На капустном поле вряд ли кому то придёт в голову назначать свидание.

Мартина

легко все свалить на спортсменов)

Fizik

Нам администратор об этом сказал.

Fizik

Я же говорю Вам, это был ресторан "Чайка", в Караганде в 1975 году. Вас наверное тогда ещё и в проекте не было.

Мартина

может,но я знаю,что такое талончики на питание для спортсменов

Fizik

Я тоже пользовался таким преимуществом, давно это было. Не тот случай, в том году проводился чемпионат СССР по тяжёлой атлетике в Караганде, на котором Василий Алексеев установил свой последний мировой рекорд.

Кот Горный Пик.

да до сих пор лежат у нас между велками на бывшей колхозной плантации что у станции крахаль

Марат Хаметов

Да не повезло таким тетушкам ,ведь это редкость да и не реально угодить человеку

Мартина

зачем угождать .если речь идет об идеале?

Марат Хаметов

Идеала нет есть люди с одинаковым вкусом и по этому им комфортно

Мартина

а вам когда/ с кем комфортно?

Марат Хаметов

Мужику всегда комфортно с любовницей

Марат Хаметов

Нет не в этом дело, просто люб не когда не пилит не упр не перечит одним словом смотрит такими глазами будто ты один на земле

Марат Хаметов

Я сам психолог, люблю наблюдать над человеком манеры и поведения человека, я знаю вроде почему вы задали мне этот вопрос

Марат Хаметов

Вырозите свои мысли точнее

Просто Вишенка

И поэтому они всё время находят козлов? )))

Мартина

Тонко подмечено,Вишенка)) поэтому такое знание козлов на практике, настоящих в теории)))

Идальго

зачем птицу впутывешь? она ни при чём...

Мартина

а кто еще приносит наивных в мир?

Мартина

это знают все,но не тетушки)

Идальго

настоящих мужчин? аистов? тётушек?

Идальго

наблюдателей всегда больше, чем исполнителей

Ged Greed

на бетонную плиту. головой.

Мартина

ну нет, там соберутся тетушки, я прогуляюсь мимо

Мартина

а мы знаем,как дети появляются на свет

Мартина

вылезайте с капустного поля)

Мартина

если быстро червячком и лягушкой прыг прыг вон мимо)

Наталья Кузьмичева

Наверное,я из их числа... :'(

Петр Иванов

а вас над каким уронил?

Мартина

в полную тарелку мусса и сливок

Петр Иванов

поэтому вы навсегда влюбились в мусса

Евгений

Не понял о чем ты,но да

Лю
Любовь

А потом ещё раз уронил

Иваныч.

а может и в картошке

Иваныч.

лето ешо

Мартина

так и капуста не в кочанах

Иваныч.

не в качане смысл.а в месте под капусту..в крайнем случае крапива хорошо растет

Иваныч.

ждут родимые ох как ждут.рецепт для омоложение из капусты -хотите?

Иваныч.

дышать не можете почему? кислорода не хватает?

Валерьян Исламов

мать в муках родила

Вячеслав

видимо и не раз....

Мартина

ему понравилось бросаться)

Валерий Смирнов

Круто,через чур.

Ге
Геннадий!

Очень точно!

Ге
Геннадий!

Сериалы проклятые,как богатые тоже плачут.............,!

Мартина

рыдают и чахнут над златом

Галина Толстых(Ласкина)

наверное

Волчонок

респект

Юра Ласковец

ээх

Мартина

ух и полетела родимая вверх тормашками