Александр Перетятко

Если вы хотите чтоб ваш муж во время готовки крутился возле вас на кухне,пригласите в гости симпатичную подругу!!! А как вы поступаете???

Ответы
Rosali Crosszeria

Я ненавижу, когда кто-то мешается у меня под ногами на кухне. Я вообще люблю делать уборку и готовить в полнейшем одиночестве. Поэтому я никак не поступаю.

Надежда Благова(Алапаевск)

Это ведь хорошо, когда муж крутится на кухне,а вы готовите. Это означает,что он и секунды не может без вас прожить, зачем же нужна подруга какая-то.

Ирина Асратян

Я не хочу,что бы мой муж крутился во время готовки возле меня...Предпочитаю,что бы в это время он занимался своими делами)

Марина Дружинина

Я его убью, если будет крутиться под ногами, пусть лучше футбол посмотрит, а я ему пивка налью )

Любовь Полещук

Прошу его почистить картошку или помыть со мной вместе тарелки. Совместный труд сближает)))

Tatjana Angel

если мой муж крутитьсн около меня потому что у меня симп мои полруги то мне такой не нужен

Просто Клевая

ни как, я просто готовлю в трусиках и почти в прозрачной кофточке, так он сам ко мне лезет)

Людмила Классен

лучше я буду возле него крутиться,а он пусть готовит,у мужчин вкуснее получается))

Елена Сороковых

по мне так лучше готовить вместе с любимым человеком, и ни каких подруг не надо

Галинка Шелепова

у нас я с работы приезжаю позднее чем он, поэтому дома всегда всё приготовлено

Amy Lee

У меня нет мужа,но я бы просто была в нижнем белье,или ещё проще,без него)

Анастасия Потапова

а чё ему симпатичная подруга,когда у него такая красавица жена будет)

Ирина Ахмадуллина

Я эту скотину(мужа) вообще заставляю готовить все, если хочет кушать!

Анастасия Васильченко

я не люблю, когда во время готовки возле меня крутятся, мешают только

Мария Тяско

Я не хочу чтобы мой муж крутился возле меня на кухне во время готовки

Тсж Вологда, Кирова, 57

надо сделать, чтобы у него было желание крутиться только около себя.

Ел
Елена

может лучше симпатичного друга?? тогда муж точно с кухни не выйдет)))

Татьяна Бычкова

вопрос не для меня, не понятный, не приятный, склизкий какой-то

Alenka Novikova

а потом он уйдет к этой подруге)))чтоб вкусно пахло на кухне

Ко
Коляновна

Муж крутится без меня!Меня приглашает когда всё готово!