Женя Тимофеева

Что лучше любовь или дружба??

Ответы · страница 7
Ra
Rasyм

Не знаю,как ответить - вспомнил СССР : ЛЮБОВЬ к Родине;ДРУЖБА народов.

Валерий Носков

Странный вопрос. А иметь и любимого человека, и друзей разве нельзя?

Анечка Сергеевна Вожжова

Смотря как вы поняли вопрос,а так конешно можно ))

Валерий Носков

Я его именно так и понял. Хоть и предположил, что имеете в виду отношения юноши и девушки.

Оо
Оооо

В жизни должно присутствовать и то и другое в обязательном порядке!

Людмила *******

ДРУЖБА!!! она как правило переходит в любовь или наоборот в дружбу....

Николай Куцар

И то и другое не постоянно, рано или поздно. Так что зачем выберать.?

Yulia P

Вы правы выбирать и не надо))))

Елена Журавлева

Лучше дружба,т.к. любовь от нас не отделима,а дружбу надо заслужить.

Татьяна Арифуллина

И то,и то хорошо и вместе и по отдельности!и то,и то легко потерять..

Ma
Marriedmooncat

печеньки))))) они не придают не врут не обманывают и не лицемерят))))))

Z-
Z-T1

Вкупе это просто лучшее, что есть, но по отдельности тожать хорошо.

Алена. М

В каждом есть свое индивидуальное. Так как одно другому не мешает.

Василий Гойхерман

Сначала дружба,а уж потом наверное и любовь,только неоднополовая.

Alien Evil

дружба. любовь это временное помешательство,а дружба она ..дружба)

Анжела

Считаю, что это несравнимые понятия. Но дружить проще и спокойнее.

Евгений Устинов

А они сёстры. Нельзя любить не дружа, равно как и дружить не любя.

Галина Шеломенцева

Все начинается с дружбы, а потом может перерасти в нечто большее

Galina Serebrykova

Оба чувства для человеки важны и не возможно сравнит,,что лучше.

Оксана Тарасова

дружба.... ибо любовь проходит, а дружба с годами только крепче....

Александр Заболотнов

Любовь- подавляет; дружба_ изменяет... а как быть...? кто ето знает?

Cyberliner

что лучше - хомячок или килограмм ирисок? странные формулировки

Денис Осипов

Сложный вопрос..и у того и у этого...последствия не предсказуемы

Yulia P

Все хорошо, купила рыбу, буду готовить Надеюсь, у вас тоже все хорошо?

Денис Осипов

)))))))я тоже купил...чистил...завтра д.р.

Yulia P

Завтра д.р., это что? )))))

Yulia P

О... Примите мои поздравления. Хорошо, вам, завтра отпраздновать, и конечно желаю здоровья!!!! ))))) 🍷

Денис Осипов

Спасибо большое.очень приятно!!!!)))))))