Табуретыч

Тихая, люди,почему некоторые из Вас вместо своих фоток выкладывают аватарки волков,собак,кошет и эмблемы ? Не ужели у Вас лиц нет ? Чё за фигня ?

Ответы
По
Полночь

хотят и выкладывают.что вы пристали к людям? мы не в ФСБ, и анкеты-не досье.никто вам не обязан свои фото показывать

Табуретыч

а как же тогда жену искать..

По
Полночь

пойдите на улицу.там все со своими лицами))))собак и кошек не наклеивают))

Табуретыч

а у них на лбу не написано,что они ещё свободны и трудно на улице искать и приставать не удобно..

По
Полночь

а в интернете,значит,удобно..))))))))))))))

Табуретыч

да, тут по мордасам-с от барышень получить сложнее..)