Эльмира Фассахова

Где моя телогрейка))?

Ответы · страница 3
Афанасий Цой

Вы наверное оставили его на зоне вернитесь туда Вам еше новую дадут

Александр Македонский

в сумочке)))) туда много у Вас девчат помещается,поищи хорошенько)))

Алексей Пигулевский

Мой такс - с женой спит сейчас, её греет. Приду . обоих будет греть...

Сергей Горин

Жена в ней полетела на моём вертолёте навоз на поле разбрасывать

Александр Alex

Она у меня на работе. Я ночью ей прикрываюсь. Чтобы не замерзнуть

Эльмира Фассахова

😄 :Dсвоего меха мало?)

Александр Alex

У меня нет своего. Приходится чужой 🙂

Андрей Лалош

издать свои книги и уехать в глухую тайгу по примеру Стерлигова

Эльмира Фассахова

)МОЖНО ОДИЧАТЬ!

Андрей Лалош

а тут жидоклоуны похоронят. думайте сами, решайте сами...

Игорь Макаров

Ты что опять её потеряла в этом сезоне пятой телогрейку теряешь

Фёдор Крестьянников

Которая во весь рост. Наверно где-то рядом нужно только позвать.

Евгения Радченко

ну этого я точно не знаю это же твоя телогрейка вот сама её и ищи

Алекс

обычно это так мужикам говорят--Найди себе грелку во весь рост))

Эльмира Фассахова

)))))))))))))сразу с космонавтом...))

Алекс

простым офицером-не обязательно летуном-можно технарём.так ШО----В ДОРОГУ)))Завтра ведь воскресенье а скоро вообще ПАСХА.

Алекс

щас не до шуток-дело ведь сурьёзное?))вот и я говорю...

Григорий Овчаренко

Где то ждет и набирается энергии, чтобы потом её всю Вам отдать!

Эльмира Фассахова

))класснооо!!!

Эльмира Фассахова

Окей!!!

Эдуард Мухачёв

Она рядом,просто посмотрите в глаза людские и сердце подскажет

Михаил Вебер

будешь плохо себя вести выдадут в местах не столь отдоленных 😄

Dreams_In The Sky

В зоомагазине искали? Если аллергия на кошек, то ищите мужчину

Эльмира Фассахова

)))))давно нашла....

Dreams_In The Sky

Поздравляю вас) счастья и долгой любви

Эльмира Фассахова

)))окей!

Dreams_In The Sky

Тогда прощаюсь с вами. Удачи)

Эльмира Фассахова

))взаимно!

Сергей Казанцев

во! а вот и потерпевшая сторона из моей темы про многожёнство))

Сергей Казанцев

что ты так засмущалась сразу? за вас радею, безмужних!

Валерий Удод

О, друг мой....зевнули где то? В большой семье серенады не поют!!!

Igor Kanevskiy

Такой вопрос в толпе мужиков никогда не останется без ответа)

Kvazimodo **

с таким телом,и сережки в ушках,уже лишние..))а ты-телогрейка...

Ахо Исаев

Понятие растяжимое. Мужского рода телогрейка или же в ожежде

Александр Шенаев

Назовите его ватником, и свидомые вам сразу подскажут, где он