Мечта О Крыльях...

А вы как любите кушать, ягодки целиком или все-таки в варенье?...)

Ответы
Ерсерик Касымбеков

Лучше в свежем виде . иногда можно смешать с сахарком , но ни в каком случае не варить . так как теряется естественный вкус и витамины . Варенье только зимой в стужу . с горячим чаем .

Мечта О Крыльях...

Можно с творогом, мы так делаем, или со сметаной- получается йогурт

Ерсерик Касымбеков

Да с творогом отлично получается . Мои племяницы тоже делают также на праздничный стол .

Мечта О Крыльях...

Или пельмешки с ягодами))))))))

Ерсерик Касымбеков

Лучше девушку с ягодками , хотя честно сказать не пробовал . Для этого думаю девушка должна быть сама стирильной , а то ведь еще придется облизывать любимую вместе с ягодкой . будь то хоть клубника или черемуха .

Виктор Ведерников

На природе: целиком( свежий воздух, запахи трав... очень вкусно), а в домашних условиях- горячий чай с вареньем тоже благодать🙂

Водитель Краза

В жару насыпаю в миску ягод (клубника, черника или микс) по вкусу посыпаю сахаром и заливаю холодным молоком. Ммммм

Фёдор Гладков

Главное что бы Была Полбза организму, Здоровью, Самочувствию. Остальное можно сказать вторично.

Роберт Зимин

к сожалению не как мне ягоды варенье вообщем сладкое нельзя три операции на сердце😗

Мечта О Крыльях...

🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 с сердцем что-то? болезни сердца это? недостаточность, инфаркт, ишемия... или диабет - это немножко другое... когда слишком много сахара в крови и от его передоза могут быть самые плачевные последствия. инсулин не работает

Валерий Дягилев

Вот ягодку под названием арбуз, предпочитаю кушать так, разрезая и жувая.🍉🍉🍉

Мечта О Крыльях...

Из него тоже можно вареньице сделать, вкусное))

Валерий Дягилев

некоторые арбуз ещё и солят . Ну это вообще извращение. Вы не пробовали соленое варенье??

Мечта О Крыльях...

Нет, я только из огурцов ела, грецких орехов.. Но думаю вкусовые предпочтения немного у всех отличаются в целом

Тот Самый Команчи.

целиком, у нас в огороде много малины, каждый день обжираюсь по самое не хочу😂

Мечта О Крыльях...

Нам бы тоже малинки

Тот Самый Команчи.

приезжай😂

Мечта О Крыльях...

Далеко! Да и погода нелётная.

Тот Самый Команчи.

вот тогда🍓🍓🍓🍓🍓😅

Мечта О Крыльях...

а я малинку хочу((((((((

Тот Самый Команчи.

так малинка не транспортабельна😯

Сергей Савин

Милая!!! Ты прекрасна!!! А ягодки я люблю есть и целиком и в варенье!!!😘

Мечта О Крыльях...

спасибо

Сергей Савин

Милая!!! Хотелось бы увидеть твое прекрасное личико!!!😘

Милота))

Варенье очень сладкое.. лучше свежие ягоды, в них и полезных веществ больше

Ник К

Лучше конечно целиком. Но в варенье тоже хорошо. Я вообще люблю сладкое.

Мечта О Крыльях...

Как сказала бы мама- вот еще один конкурент.. по употреблению сладкого...

Ник К

А без сладкого не жизнь.

Алексей

ягоды и только с куста вот собранные из ведра или тарелки уже не ем ))

Даниил Извеков

собирать чтоб кому-то бы понравились. Сам не жру! люблю пасолёнее

Мечта О Крыльях...

Прикольный прикол))))) сам не жрешь, другим хоть даншь

Даниил Извеков

я стараюсь, мне "не дают"

Мечта О Крыльях...

Больше старайся

Даниил Извеков

пастараюсь

Кайрат Торгаев

По настроению,по предложенным условиям,а вообще больше варенье.

Нина Гетманцева

До 60 - ти лет любила варенье из цельных ягод , а сейчас - свежие ...

А.
Аскоп-Сервис .

много сахара вредно и поэтому люблю больше ягоды целиком

Владимир Юричев

смотря какие ягодки.мне нельзя варенье сахара много )))

Елена Крюкова

Варенье не люблю, лучше свеженькие🍓 🍒

Artyom X

сначала целиком, потом в варенье не мешало бы 😉

Юрий

и целиком. и в варенье. и в повидле. и в компоте.

Aleksandr Pushkin

смотря какие ягодки,и на сколько они свежие...