Тим

Зайдешь к какой-нибудь девушке на страницу на каком-нибудь сайте знакомств, а там требований к мужчине у нее в статусе.... Будто на работу устраиваюсь) есть ли вы в каких-либо сайтах знакомств?

Ответы
Светлана Дмитриева

Я только в фотостране и то подруга меня туда подписала. Я родилась во времена альтруистов. Раньше главным была Любовь. Теперь приоритеты поменялись, главное теперь ДОСТАТОК и без Вредных привычек и т.д. , и т.п. А мы и начинали с нуля и с вредными привычками боролись и всего вместе добивались.

Шамрик Айрапетян

Нет, я не в том возрасте,чтобы заниматься подобной ерундой,на мой взгляд. И вообще,требования к мужчине вообще - это теоритически. На самом деле - понравится мужчина по-настоящему - и ты забудешь о своих требованиях и статусах....

Юля Гарифьянова

я есть, только не ищу ни кого, общаюсь просто
на сайтах и в онлайне человека легче узнать
ведь по сути это ни кому ни чем не грозит
нравится общаетесь
не нравится не общаетесь

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

См. у Крылова о невесте, которая себя так вела. Со временем они остаются одни.
Потому как годы летят. А за тушью и не скажу чем ещё, а то выйдет грубо, это не очень-то видно.

Ольга Мириевская

Не исключено. Но лично я никаких подобных проступков не совершала. И увы, не знаю, как очутилась на этом... Хотя забавно - много дурацких вопросов и ответов.

Галина Лебедева

Сдуру много лет назад зарегистрировалась! На этих сайтах нормальных людей НЕТ. Кто-то ищет бесплатный секс, а девушки чаще деньги.

Вредное Ископаемое

так это как раз понятно. на работу и ищет. ибо☝️без чувств голый расчет. какие чувства к незнамо кому? ржу уже😂 😂 😂

Лина Абдусаттарова

У мужчин такая же беда.Сам не пойми что,а хочет умную,начитанную,послушную,хорошо зарабатывающую красавицу-модель

Татьяна Федорова

К сожалению, есть... Раньше это была обычная соц.сеть, а потом понаобъединяли с какой-то лабудой, что стало противно

Lady Winter 🇷🇺

Есть кажется старый профиль где то)) я тоже такие запросы читала..у мужчин. Такие сразу в чс идут ибо очень глупо ..

Жозе Дикая

Блин, кем надо быть, чтобы организовывать себе случку по критериям на сайтах знакомств?

Al
Alex’s

Нет меня на таких сайтах, ну очевидно,что девушки знают кого хотят видеть рядом

Леди Мила

если постоянно снижать требования, то будешь радоваться, что хоть не ссытся.

Liza

👍

Юл
Юля

Как-нибудь встретимся и поговорим о чём-нибудь. Желательно, где-нибудь. Там.

Вл
Владимир

Гораздо интересней с их сексуальными предпочтениями ознакомиться там.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Была, замуж вышла, развелась, больше меня там не будет😂😂😂😂😂😂

Аю
Аюна

Меня здесь уже замуж позвали на 2 день зачем еще куда то идти ))

Аю
Аюна

🙂

Зловещий Кактус

Когда-то регистрировалась, но уже лет 6 туда не заходила

Не
Нежная

)) есть,сейчас практически все на каких то сайтах сидят

Не
Нежная

Ну и правильно!нечего там делать)

Чеширский Крот

Так они ние хотят знакомиться. Им важно участвовать...