Галина

Как понять что ты стал профессионалом в чём-то?

Ответы · страница 2
Владимир Медведь

Когда к тебе записываются в очередь на прием , чтобы именно ты выполнил это самое "что-то".

Михаил

Профессионал, это значит, получаешь за это деньги. И все, к умению это не относится

Михаил

Это реальность. Если хотите оперировать словами, стоит понимать их смысл. И стать профессионалом, в чем то, это начать работать в этой сфере и получать за это деньги. Вы наверное имели в виду другое, достигнуть мастерства в какой то области, но тогда надо называть вещи своиаи именами

Александр Рудый

Абсолютно профессионалом стать нельзя вот какую нибудь мелочь да знать не можешь

Олег Яковенко

когда 90% считающих себя профессионалами открыто признают твое превосходство 😄

Денис Шаповалов

Когда все задуманное получается со второго раза и нп разваливается через месяц

Victor. By

если отвечаешь на большинство вопросов по данной теме и можешь научить других

Михаил Зарипов

Когда люди стали находить тебя сами и сами стали предлагать деньги за работу.

Андрей Хрисанфов

Когда ты не задумываешься, что и как тебе делать на работе-на автомате рулишь.

Снежана

Если ты стал стабильно зарабатывать на своем деле - значит, ты - профессионал.

Где Ты Там И Я

Это не возможно. Даже в любви это не предсказуемо и не изучено по книжкам...(

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда ваши профессиональные навыки, будут оцененына желаемом вами уровне.

Ан
Анита

Начинают рекомендации друзьям и знакомым давать об отличном специалисте

Алексей Ким

Как только когда будете получать благодарности за свой профессионализм

Ал
Алекс

Когда ты что то приготовила на кухне качественно и вкусно , вы профи .

Василий Сердиченко

чем больше я знаю....чем больше я понимаю что много не знаю....Сократ.

Та Самая

Профессиональной компетентности гораздо больше, чем у коллег

Игорь Качесов

Когда ваше дело никто не способен повторить - Ты мастер! ☝️😉

Владимир Золотницкий

К тебе обращаются по этому вопросу люди и всё больше и больше

Константин Марченко

это когда у тебя руки золотые !! и тебе нравится когда делаешь

Василий Тимощук

надо сделать что-нибудь, ну, а, потом - самокритично - оценить!