Андрей Гусс

Вы большой специалист?

Ответы
Надежда Бондарук

если начать свою карьеру с кассира и закончить главным бухгалтером и отработать им 42 года, как вы думаете, я большой специалист ?

Андрей Гусс

Какой ужас!По сравнению с Вашей моя жизнь просто развлекательная прогулка!

Надежда Бондарук

почему ужас, мне очень нравилась моя работа

Валентина Еремеева

по работе считалась очень хорошим, пенсионер как все

Андрей Гусс

Я же не о какой-то деятельности просто для денег,а для души!

Андрей Гусс

Мудрость-как бесплатное приложение.

Валентина Еремеева

какой то опыт есть- жизнь многому научила

Андрей Гусс

Ясная бухгалтерия!Наша жизнь-НАУЧИТ!

Нина Владимировна

Могу все или почти все = так считает моя дочурка

Андрей Гусс

Дочурке видней!Живу как бог или полубог,командую парадом,дирижирую оркестром!Просто продолжил логическую цепочку.

Наталья Пушкина

Пожалуй, неплохой, но не лучший.

Ирина Друзь(Дудко)

смотря в какой отрасли

Светлана Овчинникова

просто огромный)))))))))

Андрей Гусс

Чикотилло,который выходит из бездны в атаку на Японию!?А!Годзилло!

Светлана Овчинникова

я очень на нее похожа))))))))))))))

Андрей Гусс

Понял.Японии-хана.Куда рванёте дальше?На Сахалин или в Калифорнию?

Валентина Ли

Просто специалист...

Андрей Гусс

Точить ножи,ножницы,бритвы править?Взрывать мосты,составы под откос пускать?

Валентина Ли

Нет, я занимаюсь финансированием образовательных организаций..

Nina Savko

Трепать нервы? Да.

Андрей Гусс

Жутко.Ваша хижина,как снятыми скальпами,обвешена истрёпанными нервами?

Хм
Хмырь

Да. Я же водку пью.

Лира Мальцева

да,но на пенсии

Anna Ventcova

Смотря в чем!!!

Волга

миниатюрный))

Волга

а по авке непонятно?!

Татьяна Осипова

смотря в чем

Людмила Коннова

О-о-очень....

Андрей Гусс

О-о-о-о-о-о-о-о-о-о!Резюме пришлёте?

Людмила Коннова

Да-а.....а что вас интересует, какая профессия

Андрей Гусс

Киллер.Шучю.Если серьёзно,то лет через пять если доживу.Хотя,возможны варианты...

Людмила Коннова

Мне хватит времени освоить эту работу.....ха-ха-ха......

Андрей Гусс

Тогда уже мы будем убивать через сеть.Компьютером владеете?

Людмила Коннова

Не очень...сейчас с телефона

Андрей Гусс

Изощьрённо!!!А телефон без кнопок?УЖЖЖЖас!!!

Елизавета

ООООчень

Андрей Гусс

ООО-у-ха!Триадахолдинг-это сильно!

Андрей Гусс

Отдаёт китайскими мафиозными структурами.Кинишко-то смотрели.

Наталия

Большой.

Наталия

Спасибо! Уличный туалет поставить площади хватит.

Андрей Гусс

Тоже не хило!Хотя...на ...МКАД....туалет?Умножаем длину рук на размах крыльев,прибавляем киллометраж извилин,удаляем налог за проживание на территории сами знаете какой,на взятки,ясный розенбаум,-чиновникам,братве,ментам(как бы в долгах не остаться!)-ставим поперёк МКАД шлагбаум,берём плату за проезд_да мы за день милионеры!Главное вовремя убежать,пока не грохнули.

Наталия

Успеем добежать до канадской границы.

Андрей Гусс

Силы уже не те,кхе-кхе.Я только до казахстанской.

Андрей Гусс

Как-то лет 20 назад ночью с ментами из летучего мобильного батальона патрулировали в том районе.Было прикольно.Хотя,драйва маловато.Но в "Криминал-экспресс" отписался.

Пелагея

Главный)

Андрей Гусс

и на вашей кружке написано "БОСС"и весь офисный планктон ползает вокруг на коленях и просит пощады?

Пелагея

😮 нееееееее.......

Svetlana Agranova

Супер)))

Андрей Гусс

А в какой области,простите?

Андрей Гусс

Профессиональный спорт-это бизнес?

Svetlana Agranova

мы же сейчас говорим про специалиста!а не про бизнес)я- лучший детский тренер-преподаватель)))

Елена Белая

в чем?

Vi Za Vi

да уж

Андрей Гусс

Синица в руках,а журавль в небе?

Vi Za Vi

ку ку

Андрей Гусс

Давно подозревал,что живу на планете Плюк в галактике Кин-Дза-Дза.Но я не эцилоп-передо мной не надо приседать и делать два раза "КУ".

Vi Za Vi

вы любите рок?

Андрей Гусс

Я-он и есть!Играл,о нём писал,ездил на фесты и т.д.Давно это было,но музыка-!!!