Татьяна Иванова

Какой вопрос задать,когда теряешь близкого человека? Сестру-близняшку. Что тут скажешь? Если близкие,то мы примагнитимся даже энергиями на том свете? Я думаю так.А ВЫ?

Ответы
Сергей Андреев

Вы примагничиваетесь именно на этом свете. Как и со всеми нашими близкими.
Я как-то жил по другому до призыва в армию. Страшное дело - срочная служба. Без иронии - "отбывание наказания", но и вместе с этим и опыт.

Татьяна Иванова

Другая тема это жизнь и смерть... К смерти можно относиться легко и тяжело.Сейчас много облучённых. Они себе сами выделяют время.. Например два с половиной года и хватит.. В жизни держат дела незаверщённые,родные и друзья.

Сергей Андреев

Тема - жизнь, которая окончится смертью во вполне конкретные сроки. Мне это действительно недоступно. Я сталкивался только со смертью онкобольных, как с последствием, в редких случаях были доступны сведения об их страданиях. Я не волонтер, не врач, только бывший участковый.

Татьяна Иванова

Поэтому не будем о грустном. Надо попробывать в жизни любить Жизнь,какая есть!

Сергей Андреев

Мы попробуем, обязательно. еще раз 😌🌹

Татьяна Иванова

Встретимся.. Энергии ведь примагничиваются..Не может быть по другому..

Николай Шляхов

Я пережил смерти младших и сестёр и братьев. Переживаю до сих пор. Будем надеяться, что так и будет.

Татьяна Иванова

Да.Есть закон Высшей Справедливости

Кир

ты держись, девочка.... соболезную.....

Татьяна Иванова

ВЫ добрый.Таких дети любят... У Вас будет семья и МНОГООООО детей!

Кир

спасибо, солнышко.... мне хватит!!! )))

Татьяна Иванова

И обязательно кот и пес.Любимые и домашние...

Кир

не.... только не животные.....

Татьяна Иванова

Тогда орхидеи. Они цветут красиво..

Ле
Лета

Можно и не задавать

Татьяна Иванова

Поняла,что согласны со мной.