Загадка(Простая)

Девушка,побывавшая на митинге,всерьёз полагает,что митинги проводятся для того,чтобы люди пофотались с ОМОН и полицией!)Это деградация распространённая среди молодых девушек?Так всё запущено?)

Ответы
Александр

Скажите ей, что больше всего лайкают видео с избиениями полицией тех,кто обзывает их пидорами! Фотки и видео будут вне конкуренции! Авось в трещину черепа от дубинки ветром надует ей хоть немного мозга...

Загадка(Простая)

Можно добавить,что эти фотки ей нужны для инстаграмма)

Алексей Юрьев

Вы рассказ Тэффи про гильотину не читали? Та самая ситуация.

Andy Dog

побывал в Югославской компании, с кем фоточку))

Илья Каногин

Выставляется наивной дурочкой может быть.

Загадка(Простая)

Не могу поверить в такую тупость)

Илья Каногин

Не могу прокомментировать, нет таких знакомых девушек.,

Игорь

Нет, так всё не развито.

Ллири Хесс

А зачем? Просветите...

Загадка(Простая)

Зачем она тупая?)

Ллири Хесс

Зачем и кому нужны митинги?

Загадка(Простая)

Митинги нужны для отстаивания прав и свобод!

Ллири Хесс

Митинг - клака отстаивающая политические амбиции своего организатора.

Алия

Похоже на то...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

О Боже мой..

Boris Makarov Bob

Именно.

Константин

да уж..

Сергей Сергей Журавов

ага..