Хулиgun4Ик

Как убедить девушке в её неправоте и при этом оставаться в живых??

Ответы
Ирина

Как правило, это вообще не обязательно. Лучше спросить, выслушать, а когда её "запал" закончится, сказать: "Наверно, ты права", "Я обязательно над этим подумаю" или ещё что-нибудь в этом роде, а потом сделать по-своему. .

Татьяна Писаревская

ну разные есть способы так если на прямую возражать никто с тобой не согласится, есть способ присоединения, т. е. по каким-то пунктам ты соглашаешься и даже берешь сторону оппонента, но при этом свое присоединяешь

Хулиgun4Ик

Как это все сдэлать?)

Татьяна Писаревская

ну почитай есть разные психологические приемы, почитай Смирнову Тренинг влияния. главное на прямую не возражая так свою неправоту никто не признает

Хулиgun4Ик

Ладно😊

Ирина Тихомирова

Вы о конкретной девушке?
Потому что бывают девушки "не дуры" (вряд ли Вы словите цитату, поскольку я процитировала всего два слова, но я имела в виду повесть Азимова "Луна жёстко стелет").

Inyakin1972

Один раз во всём соглашаться с девушкой, сделать всё в точности как она решила. А уже затем попробовать ей что то объяснить, но боюсь не получиться.

Хулиgun4Ик

Ну))

Inyakin1972

А кто говорил что будет легко? Я думаю девушки с другой планеты со своей логикой.

Валери @@@@

никак это факт..безполезно что то доказать девушке..не тратьте сили..а то может прерести в конфликт..а зачем вам ругатса..будьте умнее вы мужчина

Вера Шеметько

лучше не спорить , все равно не докажешь, себе же дороже. Умная девушка быстро понимает свои ошибки и осознает.

Лариса Дзис

лучше помолчать и дать ей время подумать.если умная включит мозги,если глупая, тикай пока горя нахлебался.

Шынар Карабаева

ну а зачем убеждать...каждый имеет выбор правильно оно или нет...а убеждать и навязывать свое это уже эгоизм

Волна Вольная

В споре нет правых. Обьясни свою точку зрения ей и не надо спорить. Она тебя услышала и это главное!

Хулиgun4Ик

Так нэ пойдет

Л К

А для чего ее убеждать в ее неправоте? Если она не права- этот факт и останется, если не поймет сама.

Мурк

я бы по другому написала: как мужику объяснить что он не прав?? Вот этот вопрос более реалестичен?

Хулиgun4Ик

Нэт

Мурк

это в моей жизни)

Хулиgun4Ик

Ой😊

Мурк

😒

Хулиgun4Ик

Что такое)

Мурк

не важно

Лилия Прекрасная

если вы спорите с девушкой основываясь на фактах и здравом смысле....то у вас нет шансов)))

Лилия Прекрасная

я не скучаю в этом реале)))презабавнейшие существа -люди))поверте

Хулиgun4Ик

Хорошо Лилечка) дала надежду)

Лилия Прекрасная

- Даите баночку будущего!
- вам какого?
- светлого,пожалуйста!))

Хулиgun4Ик

Улыбнула мэня. Спасибки😘😘

Татьяна Кулибаба

а зачем убеждать? Вам что от этого легче? а вдруг она всё таки права? не допускаете?

Ирусик Кузнечик

ты права.но было бы лучше так и так.но я все равно соглашусь с твоим мнением

Хулиgun4Ик

:))

Ж*
Жемчужина ********

Женщина сама должна убедится в этом. Предоставил еи такую возможность)))

Хулиgun4Ик

Нуу

Alina Nn

а зачем убеждать?! сделай вид, что она "права" и овцы целки и волки сыты))))

Елена Д.

ой.. лучше не начинай это делать.. и будешь жить долго и счастливо 😄

Хулиgun4Ик

))))))

Catherina Kupriyanova

новая шуба,дорогие украшения санлайт или пандора ,она все забудет))))

Хулиgun4Ик

Мнэ хана

Татьяна Олейник

Найти такой способ убеждения,при котором и волки сыты и овцы целы....

Хулиgun4Ик

Если бы:)

Татьяна Олейник

Значит таких способов не знаешь!))))

Хулиgun4Ик

Научи аа:)

Lilija Matrenina

Нужно выяснить хорошо ей, в чем ее дело, но уметь вести как психолог.