Александр

У древних славян МАТ ПРИРАВНИВАЛСЯ К ПРОКЛЯТИЮ. От гнилого сердца и гнилые слова?

Ответы
Татьяна Доронина

Не вспгда. Знаю много хороших людей , которые никогда не предадут, а матерятся по- черному.

Александр

Да... И я таких знал когда в Москве был. С малолетства по зонам... Ну какой у девчёнок и парней русский язык? Но они прелесть люди.... Им прощал мат. А шпана, что в инете, отвратительна

Татьяна Доронина

Согласна.

Александр

Ок

Тетушка Сова

Где вы взяли такую информацию?

Александр

Ищите сами.

Тетушка Сова

Ну да, мат просто был дофига запрещен, и это каралось, и его употребление считалось чтением проклятия, а не ругательством. Но если действительно считали, что такпроклинают всех нафик, то какого черта мы, каг бэ славяне, матом пользуемся? Что ж он не исчез?

Александр

Мне мат отвратителен по сути и содержанию. И с матершинниками (кроме некоторых) ничего общего не имею. А теперь тем более

Тетушка Сова

А что теперь и почему тем более?

Александр

Это личное. На жизни в Москве, Рф, поставлен крест. Навсегда.

Тетушка Сова

И это тут при чем? К мату-то? Матерятся везде.

Александр

Нет. У нас это большая редкость. Если только щенки или чужие. Но полиция их быстро успокаивает.

Наталья Косурова

Дурная привычка

Александр

Ок

Регина Шанаева

Я полностью согласна

Александр

Прекрасно

Оля Жиркова

Наверное

Александр

Мудрые были древние россияне.

Оля Жиркова

в том то и дело что были (

Александр

Даа...

Alisa......

Ужс

Ксения Дубовец

да

Александр

Ок