Альберт Набиуллин

Влияние шипящих суффиксов в поэме Вознесенского, на производительность труда, таккелажников заполярья!! что это??

Ответы
Ёжик В Тумане

Ну... с помощью таких суффиксов можно словам придавать разные оттенки... Был #@й, а стал #@ище, была #@*&а, а стала #@*&ища. А человеку, занимающемуся тяжелым трудом, невозможно не употре#@*&+ нецензурную лексику. Вот и балуются по-филологически. Вознесенский - тоже русский, понимает.

Валентина Варавина-Лабенская

Когда полярник такелажник, при работе на судне читает стихи Вознесенского, то шипящие суффиксы согревают его, у него поднимается производительность труда, и вот тут-то к нему приходит бурундук.

Юлия Шангина

Это повышение производительности труда указанных рабочих, подъём их эмоционального состояния и другие показатели( При положительном раскладе)Негативный расклад Вас тоже интересует?

Lin K

это название дипломной работы мастера бригады таккелажников заполярья, котрая явилась результатом многолетнего исследования межличностных отношений в коллективе.

OK
Oleg Kirpa

Исследование.Было замечено,что чтение стихов Вознесенского за полярным кругом в 50-ти градусный мороз повышает производительность труда на 0,00013%!!!!!

Сергей Чукаев

ты знаешь,я сам когда работал мастером такелажного участка на лесосплаве и скажу тебе,что как не шипи,а выработку таким способом не поднимешь!

Геомар Баркарь

Туфтологическое проявление неправильного понимания сущности шипящих суффиксов в трудовой деятельности каждого такелажника заполярья.

Наталья Ломако

Люблю поэзию Андрея Вознесенского.Особенно Шар-Пей.Вот так он себя выражал...Мука жить ,в окоем аукая,лишь в дому своем-близорукая.

Генннадий Гредасов

А такелажники - это те, кто связывает груз верёвками, канатами? Это на морских судах? Я не был на морях, в портах и на стройках.

Вера Кузнецова

Может, тема какой-нибудь диссертации на соискание звания доктора филологических наук? А может, экономических??)))

Людмила Хайдарова

это видимо кандидатский минимум))))))))))))))))) страшно подумать если докторская)))))))))) не колбаса ))))))диссертация))))))

Евгений

наверное, нет влияния, а то бы производительность наших людей не отставала бы в разы от людей за бугром!

Маргарита Рыбакова

Это, наверное, как: ты убиваешь бабочку на одном конце света, а в Америке избирают другого президента)

Натуля

Боже мой...какие таккелажники?...Я вообще после вчерашнего корпоратива не могу сообразить кто это..))))

Виктор Конрад

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум может игнорировать потецианльные эмоции.

Альберт Набиуллин

во!! и в нашем ряду прибыло

Виктор Конрад

коллега.

Аня Богаткина

это просто недовольство господина начальника, переработанное и облагороженное в литературе

Та
Татьяна

С точки зрения банальной эрудиции белый медведь никак не может встретиться с пингвином.

Prosto Oleg

Надо подумать.... Производительность суффиксов, на шипящих такелажников...??? Не знаю! 😄

Наталья Погудина

Я в родном Заполярье живу, и могу сказать честно - Ну, нет у нас таккелажников)))))))))))))

Маргарита Мартынова

Вы читали Вознесенского? Я нет. И суффиксы в его поэме меня совершенно не волнуют!