Леонид Литейный

Женская солидарность,Это однополая парность?А мужская логика….Все для семейного Домика?Подобные фобии,Как очаги демагогии…Психологические тесты,Лучше обобщают… жесты?

Ответы
Дмитрий Другов

Данные определения конкретике не подчиняются! Жизнь разнообразна и многомерна и в этом её уникальность!!!

Та
Таниука

психология-наука умная.не занудная, а просто премудрая. Даже если не дурак, объяснит, что это так...

Ольга Власова

Лень , наворотил всякой хрени.. чего спросить то хотел? о чем поговорить с тобой?

Татьяна Сюсюкина

ну прямо в склад.Что-то слишком не вяжется всё это к жизнеутверждению.

Елена Рожкова

У мужчин логика отсутствует судя по вашему вопросу.

Ольга Карцева

А что, у мужчин еще и логика бывает? Не наблюдала...

Colnehna Vesna

мужская логика противоречит женской это точно...

Елена Потокина

Муха села на варенье,вот и все стихотворенье.

Елена Гринькова

У кого что болит,тот о том и говорит?????????!!!!!!!!

Э"
Элена "

ты сам всё сказал? или спросить что хочешь?

Ир
Ирина

это вопрос? или констатация факта?

Ludmila Falaleeva

Конечно жесты да еще действия

Ксюша Путина

нет нет нет,это всё неверно..

Санина Исмагилова

нет настроения, извени.

Марина

вот именно. демагогия.