Remete

А если у человека нет врагов - это нормально?

Ответы
Воронин Юрий

Зависит от характера человека. Для миролюбивого это нормально, агрессивному - жизнь без врагов превращается в ад.

Remete

Я иногда подумаю и удивляюсь, действительно нет. Как так получилось? Но с друзьями тоже не густо)

Воронин Юрий

Это мудро. Не стоит превращать свои душу и сердце в "проходной двор".

Сергей Белоусов

Как говорил Марк Твен - Если однажды окажется , что Вас все вокруг любят и хвалят - значит Вы умерли...

Remete

Видимо всё идёт к тому))

Remete

🤔

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вполне нормально, что он не воспринимает злопыхателей как врагов.

Олька

Это странно, наверное...хотя значит человек живёт тихо и спокойно)

Алексей Пимяков

у менявроде нет если только враги нашей страны то они и мои враги

Sergey Kashirin

Главное, их не замечать и идти дальше, куда наметил.

Remete

Да, вот так)

Ирина

Какой-то он мутный,ираз нет врагов 🤔🤔🤔

Remete

🤔🤔

Гарсон №2

Бывает, что есть такие друзья. Что не нужно врагов.)

Remete

Тогда это уже не друзья)

Гарсон №2

Под личной, вас когда нибудь продевали?

Remete

Я даже на работе держалась обособленно. Ни в какие склоки и интриги не вмешивалась. Даже начальнику не докладывала, Говорила ему что если нужны сплетни, спроси у других)

А Б

это же каким злыднем нужно быть тому человеку⁉

Remete

Злыднем? Это почему?

А Б

даже враги боятся

Remete

Не знаю что означает злыдень, но думаю что то отвратительное)

Дмитрий Сергеев

конечно он же живет на необитаемом острове

Remete

Я живу в своей квартире)

~Глаза Цвета Ночи~

абсолютно ..у меня их тоже нет

Вова Пупкин 22.00

что нет врагов, редко кому может так повезти)

Вова Пупкин 22.00

например, я - интернационалист, для меня все нацисты - враги)

Вова Пупкин 22.00

это пока они далеко, люблю людей, но правила не я устанавливаю

Вова Пупкин 22.00

нацики, я с такими сталкивался увы

Рсалиев Мырхали

Без худа не бывает добра.

Зинъ Черн

Может, живых врагов нет?

Remete

😀

Зинъ Черн

Вот и нормально, но зная за собой и своей судьбой такие свойства и будучи не кровожадным, стараюсь врагов не заводить

Remete

Я также))

Зинъ Черн

Как-то, наверное, почувствовал сразу, вот и разболтался 🤣🌹🌷🥀

Евгений Гартман

как это НО ЭТО ЗДОРОВО

Remete

Может я их просто не замечаю)

Никита Козлов 78Rus

Он что, мёртвый?

Remete

нет)

Светлана

Так не бывает.

Remete

Думаете один всё таки найдётся ?

Ната

не может быть

Remete

может))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

инвалид

Remete

??? На голову?

Иса Джи

Их нет

Николай Запевалов

Нет!

Remete

Может я их просто не замечаю)