●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему в магазинах продают мужские сорочки?? А рубашки не продают??

Ответы
Анна Никольская

правильное название на портновском языке - муж сорочка - рубашка это разговорное

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что она пишет??

Анна Никольская

детская писательница - я то ее не знаю и особо не интересуюсь - так если наберете фамилию Никольская - вывалится кучка небольшая

Анна Никольская

да всякие ну и я промелькну со своим сайтом

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У тебя какой сайт

Ла
Лариса

В рубашках похоже женщины ходят))) Купила себе недавно " Рубашка женская"

Епифания

А что такое рубашка, знаете?