­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

"Она была девушкой моей мечты. Пока я не узнал мечту моей девушки"..Как часто,вы разочаровываетесь,в своих иллюзиях?
?

Ответы
Александр Тимошенко

Я воспитывался в семье, где было 5 мужчин и одна женщина - мама. Поэтому думал, что женщин это что-то необыкновенное. Пока не женился. А сегодня, практически прожив уже жизнь, в женщинах я просто разочарован. Как говорил мой более старший товарищ ещё 20 лет назад - все женщины рвачки.

Александр Тимошенко

А чего же тут милого:? Из девочек можно воспитать или мать - хранительницу очага и семьи, или проститутку. Третьего не дано. Потребительское общество может воспитать только проститутку. Вот и делайте выводы!

Александр Тимошенко

Опять глупость! Докажите что именоо так!

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

докажи,что ты её не написал

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

за женщин...по моему вы обиженный мужчина

Александр Тимошенко

О чём мне обижаться? Чем меньше я сюсюкался с женщинами и смотрел на них более трезво, тем жизнь становилась спокойней и удачливей.

Insight Insight

никогда. я знал, что она блядь и меня использует, ее тело мне нравилось, я это тело и имел😜 так будет всегда😀 буду иметь девушку мечты... сейчас не знаю какая она😀 скоро лето и ехать отдыхать...😟

Раиф Эюпов

очень часто, иногда мне это даже надоедает. Часто бывает так, что ты надеешься на какие-либо отношения с человеком,а в итоге этот человек говорит тебе, что ты хороший друг. Ну обидно же

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

мне это не известно...теоретически)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

но мы же в нете...практически тем более....

Раиф Эюпов

я не это хотел сказать, я имею в виду в жизни сталкивалась с таким?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

нет.скорее мои подруги,пытались стать подругами моих мужей

Константин Аракчеев

Иллюзии это искажение действительности, а у мечты есть поразительное свойство сбываться т.к. по большей части это идеал для мечтателя, к которому он будет стремится.

Мутабор Искатель

о да... ей хотелось на улице при всех сделать это!!! а я сказал нет дорогая, чупа-чупс это для детей... давай лучше в кино по мороженке слопаем! 😉

Th
Theodore

Ну если девушка не отвечает желаемому интеллектуальному уровню, приходится освободить ее от всех обязательств и дать пинка для скорости...

Дима Ерофеев

никогда! Я большой выдумщик, и мечтатель, но люблю когда они сбываются, смотря какие запросы! А как часто вы в мечтах разочаровывайтесь?

Чашка Coffe. С-Петербург

Каждый мой замысел оказывался иллюзией . И каждый человек был не тем. Но я быстро понимаю свои ошибки и меняю цели. (Это я очень коротко)

Klava.dolgova

Бывают. Но это закономерный процессы. Мы разные по воспитанию, материальному и социальному положению. и мечты далеко не совпадают.

Peregrino Eslavo

Не часто .... Опыт жизни помогает . Лишь те разочарованья избегают, кто трепетно относится к мечтам! Не сотворяя из Пегаса ... лошадь !

Константин Стемковский

Душа порой бывает так задета,
что можно только выть или орать;
я плюнул бы в ранимого эстета,
но зеркало придется вытирать.))

Роман Долматов

Иллюзии на то они иллюзии, чтобы в них разочароваться .Вот на той недели поверил слову девушки ( не моей ) оказалось зря .

Роман Долматов

Раз , другой .....десятый .... Не много ли случайностей мне выпадает ?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Вы может избирательней будете?

Роман Долматов

А смысл ? Проще методом перебора чем понять женский пол с первого раза .

Роман Долматов

А что остаётся делать, с вашими мечтами .

Алекс Венцель

В молодости это случалось часто.Больше всего меня расстраивало то, что оказывается девушки могут беспардонно врать...

Борис Лысенко

Их все меньше и меньше, иллюзий этих, потому и разочарований все меньше и меньше... Жизнь налаживается, наверное? 😊

Светлана Зеленоболотная

Вот именно в иллюзиях ...но это же наши иллюзии а не человеки ,в которых мы разочаровываемся...они такие же и остались

Евгений Сергеев

Ровно столько, сколько создаём сами. Только мы этого, практически не делаем, чтобы не разочаровываться.

Максим

ну примерно так...— А ты кто?
— Я девушка твоей мечты!
— Да?! Но я не о такой мечтал..
— А сбылась такая.

Дитрих Кляузер

Иллюзия - она на то и иллюзия. Рано или поздно она развеется и ты поймешь: Иллюзионист - лишь шарлотан.