­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

"Она была девушкой моей мечты. Пока я не узнал мечту моей девушки"..Как часто,вы разочаровываетесь,в своих иллюзиях?
?

Ответы · страница 3
Сергей Дубровский

очень часто в плане девушек земные создания они а я их порой причисляю к ангелам

Колобок

А вы кто? — Я женщина вашей мечты! — Да? Но я не о такой мечтал! — А сбылась такая!

Евдокия Боднарук

Иллюзии желательно не строить. Ждут сплошные стрессы.Здравомыслие необходимо .

Галина Мамаева

Очень часто мы сами делаем себе больно, принимая иллюзию за действительность.

Павлос

в жизни есть две беды........, одна не получить того чего хотел, другая - получить

Павлос

😄

Павлос

что то не так??????

Павлос

Оль..... кем вы работаете?????

Павлос

да нет......., ни какого......, просто спросил

Павлос

немногословно

Stormbringer

Я , как правило не питаются иллюзий , поэтому и разочарования меня избегают )))

Stormbringer

Не знаю молодец ли , но кое каким жизненным опытом обладаю))

Странная Тетка

очень часто. и слава Богу, что так! хуже было бы не знать, как оно на самом деле

Алексей Генералов

Поэтому, чтобы не разочаровываться не возлагай на незнакомца больших надежд

Где Ты Там И Я

У моей девушки была мечта- На паращуте... Посмотрела видио, иллюзии пропали.(

Ал
Александра

..уже не часто...так как не стараюсь принимать людей такими, какие они есть...

Alexey,D

Александра,ты права,надо принимать людей такими.какими их мама родила

Alex Богатый

это наши иллюзии никто не виноват, что они не соответствуют реальности )

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

естественно)))кто же виноват в нашей склонности к идиотизму...только мы сами)

Alex Богатый

во во и обижаться надо на самих себя

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

а я разве про обиды написала??))

Юрий Харипов

Когда сталкиваешься лбом с действительностью, иллюзиям приходит конец.

Юрий Харипов

Но так хочется верить в несбыточное, что между явью и мечтой бывает трудно не заплутать даже тогда, когда заранее знаешь, что это обман!

Юрий Харипов

Вера не любит сомнений, иначе удаляется и обиженно уступает место страхам неизвестности...

Карина Юг

Стараюсь не питать этих самых иллюзий,в жизни и так полно разочарований

** Катерина **

Совсем не умею строить иллюзии ... ... Как жить без них - проблема ! ? ... 😉

Петр Снежо

Не очаровываюсь, а иллюзии не для меня, всегда знаю чего хочу и от кого

Кот В Законе

везде обман,и рыбка как узнала мои желания,сама на сковородку легла))))

Андрей Недосекин

один раз. когда ещё был молод... с тех пор ещё не разу...нет вру. два раза.

Fedosh Kitayev

Я не когда себя не довожу до такого, чтобы в чём то мог разочароваться.

Miranda Lobo

Я никогда не разочаровываюсь, мои иллюзии правдивы✌️😜

Miranda Lobo

😆😜

Снежный Праздник

В иллюзиях нельзя разочароваться, поскольку это всего лишь иллюзия...