Мы
Мыш

Почему иностранцы перестали стремиться жениться на русской?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

хороший вопрос...тоже им задавался. большинство моих коллег немцев женаты на азиатках. Говорят с ними удобнее и проще...может у наших характер для них сложным стал казаться?

Мы
Мыш

не знаю, спросите, у вас есть возможность узнать это из первых рук

Дмитрий Мальдинов

спрашивал. Они говорят не задумывались. Просто ехали на отдых в азиатские страны, там знакомились и потом привозили с собой

Мы
Мыш

а какое мнение у них о русских дамах?

Дмитрий Мальдинов

но мои коллеги все научные сотрудники, они немного не от мира сего. Поэтому в целом они не показатель...отддельная касат

Дмитрий Мальдинов

мне они правду не скажут, они культурный народ))))

Мы
Мыш

да....я тоже об этом подумала)

Malik

Ни кому из иностранцев русская невоспитанная девушка/женщина не нужна. Нужно рассматривать себя как проблему, а не иностранцев.

Мы
Мыш

что не так?

Malik

Вы уверовали меня в моей ошибке, но не в состоянии найти свою? Прискорбно.

Мы
Мыш

УВЕРОВАЛИ В ОШИБКЕ? вы хотели сказать-убедили??Выражайтесь яснее, пожалуйста)

Malik

Снова.

Мы
Мыш

уф

Алекс Венцель

Отнюдь. Женившись на русской они сразу получают любовницу, служанку и домашнюю лошадь...

Мы
Мыш

ну и тем не менее...мода прошла

Алекс Венцель

Прошёл среди них слушок, что только русская жена может засветить в глаз не опасаясь последствий...Мы всё ещё продолжаем верить в некую высшую справедливость...

Мы
Мыш

не слышала о таких инцидентах...)

Алекс Венцель

А я слышал и не раз...

Мы
Мыш

ну что без последствий-это вряд ли...там законы работают, в отличие от наших

Алекс Венцель

Вот я и говорю. Местные-то боятся законов, а наши верят в справедливость и в то, что закон будет на их стороне...

Олег Демидов

Наши женщины слишком хороши для них... С ними, иностранцы чувствуют себя ущербными!

Мы
Мыш

наивное рассуждение

Олег Демидов

Зато - честное

Мы
Мыш

только в вашем понимании

Олег Демидов

Мне этого достаточно!

Мы
Мыш

ок)))

Сергій

Русские стремительно приближаются к иностранцам и теряют все свои достоинства

Сергій

Они уже развращены своим домом, посмотрите скажем на вечеринки студентов в Англии, или выходные дни белых воротников в Германии, позор, пьянство, наркотики, разврат. И это культура????? Это бескультурье!

Мы
Мыш

у нас по другому?

Сергій

У нас все гараздо скромнее

Мы
Мыш

нищЕе

Сергій

Все, все

Олег Плахотин

Русские женщины стали очень меркантильными и знают теперь свои права-молодцы!

Мы
Мыш

вань мало стало

Олег Плахотин

Ищешь ищешь и найдёшь

Мы
Мыш

да я не про себя...но некоторые искали и ничего не нашли

Олег Плахотин

Не там ищут значит

Мы
Мыш

где могут, где доступно

Валерий Шилов

Они уже наелись меркантильностью русской бабы, они же все жаднющие!

Мы
Мыш

досталось видать вам от таких баб)Сочувствую

Александр Семенов

а за чем,если русские стали хуже чем ,польки или чешки

Мы
Мыш

чем же?

Александр Семенов

все изменилось,нашим все подавай и при том что можно и мне работать

Мы
Мыш

прямо все подряд так?

Александр Семенов

сколько живу в Карловы Вары большая часть так и хотят , равняться на Италию

Отец Мельдоний

Они обалдели от характера русских за последние годы

Мы
Мыш

наверное

Неизвестно Неизвестно

Наверно сейчас октуально женитьба на европейек

Олег Парожнетов

Они бъют иностранцев по морде. Гены. Сталинград.

Мяско На Коляске

И слава Богу!!! Пусть сидят у себя на попе ровно

Вадим Шашкин

Я не иностранец, не могу ответить. Я Ваш сосед.

Мы
Мыш

то есть?

Вадим Шашкин

Живу рядом.

Мы
Мыш

где именно?

Вадим Шашкин

В Рязани. Наши области граничат. Соседки.

Мы
Мыш

понятно

Валерий Воронов

да они никогда не стремились....мифы совковые

Мы
Мыш

была мода когда-то

Валерий Воронов

совковые легенды...может негры..велись..брали для экзотики

Галия Баязитова

это русские не хотят замуж за иностранцев

Мы
Мыш

это мое субъективное восприятие.Я не хочу НИ ЗА КОГО, не только за иностранца.

Галия Баязитова

вам просто нормальные мужчины не встречались.так бы сразу замуж захотели бы

Мы
Мыш

а вам?

Галия Баязитова

я замужем. и очень счастлива

Мы
Мыш

рада за вас

Наташа Салопаева

САНКЦИИ!!!!!!!!Чего непонятного?????))))))))))))))

Михаил. Цветаев

Русские женщины попали под санкции.)))

Надежда Генералова

Бояться прослыть изменниками Родины.

Николай Николаевич

они перешли в геи и стали еврогейцы

Мы
Мыш

да ладно чушь повторять

Николай Николаевич

ну ждите иностранца

Мы
Мыш

конечно

Мы
Мыш

спасибо

Victor. By

обнаглели наши бабы, обевропеились

Мы
Мыш

а надо бы под лавкой жить?

Victor. By

не не не ...за что боролись