Departed Scorcese

Со мной приключился конфуз!В офисе, в разгар рабочего дня я неловко наклонился чтобы подоткнуть сетевой кабель в комп, да так наклонился, что резинка от трусов оказалась выше пояса брюк. Всё бы ничего, да только на мне были стринги. В итоге, мужчины перестали здороваться, а женщины хохочут. Писдец?

Ответы
(((=

ну и что такого , ёпс пиндоские пуритане завелись в коллективе , мужики точно позавидовали !!! дамы хохочут в таких случаях от возбуждения , продолжайте прикалываться над коллективом ! )))

Departed Scorcese

На правду не похоже, разве могут возбуждаться коллективно?

(((=

могут !!! наши Всё могут 😄 коллективно )))

Departed Scorcese

Тогда сегодня попробую соблазнить самую весёлую. Спасибо.

(((=

☕ 👍 😎

Виктория Скорбота

нет, забейте, вскоре кто то другой накосячит и внимание на него перекинется. А будете оправдываться или нервничать долго еще не отстанут

Lau Миктарова

мужские стринги тоже бывают. может вы стриптизером в ночных клубах подрабатываете, что в этом такого )))) просто забыли переодеть ))))

Departed Scorcese

Ещё не хватало, чтобы они узнали.

Lau Миктарова

а что правда? ))))

Departed Scorcese

Ну и что? Первый шаг к успеху в шоу-бизнесе.

Lau Миктарова

Удачи вам в шоу бизнесе. Только впредь не забывайте переодевать стринги )))))

Galina Kovaleva

А когда у женщин видно резинку от стрингов, это нормально? Не заморачивайся носи то, что нравится. Это никого не касается.

Departed Scorcese

Ни разу не видел у женщин резинок. Я тоже думал, а оказывается остальным далеко не пофиг.

Galina Kovaleva

Да это, просто, злоба какая-то. А так пофиг им, что на ком одето, или зависть. Не обращай внимание. А у кого не видно, значит показывать стыдно.

Надя Светлая

Да плюньте Вы, может у каждого ниже пояса брюк такие же, один в один, вот и не здороваются!

Departed Scorcese

Да не, они как спартанцы все. Не бриты, не мыты, не чёсаны.

Лилия Горелик

а Вы хотите, что бы и здесь мужики перестали разговаривать, а женщины хохотали ?

Departed Scorcese

Наоборот.

Лилия Горелик

так ведь народ везде одинаковый.....что на работе у Вас,что здесь, что на улице...реакция будет везде одна...за редким исключением

Departed Scorcese

Ну вот.

Валентина Гордеева

Всему свое время и это пройдет, все таки каждого оценивают по поступкам и делам

Елена Гнетова

Глупости.... Эксперименты не наказуемы... Даже если они - повседневная практика

Departed Scorcese

У нас либерализм не процветает.

Елена Гнетова

Тогда кайтесь! Но не прилюдно

Departed Scorcese

Слишком гордый.

Елена Гнетова

Остается страдание от осознания

Departed Scorcese

Ну вот ещё. Будут зажимать - уволюсь нафиг и всё!

Елена Гнетова

А что плакались то, коли всё так просто?

Departed Scorcese

Где это я ревел? Ничего подобного.

Любовь Мурахина

вам сменить место службы нужно .пересмотреть свой гардероб...если не сноб...

Илья Кирсанов

А стринги красные? Вот стоишь ты в красных труселях и манишь, меня, манишь.

Departed Scorcese

Великий и могучий ТНТ!

Илья Кирсанов

ты у женщин тоналку не одалживаешь?

Departed Scorcese

Да не, ты у Петросяна шутки крадёшь.

Илья Кирсанов

Я не люблю Петросяна. Это из День радио.

Елена Власова

Это не пипец, это - фигня война!!! Плюньте на глупых коллег!!!

Арсамак Шадиев

Сказал бы так торопился что трусы перепутал

Мереке Кара

Был такой реальный случай с мужиком в нашей бригаде)))) утром переодевается, а на нем женские трусы. Ночью перепутал ))))

Арсамак Шадиев

Вот увидишь ещё сочувствовать

Света ⚖️

какие-то странные у вас коллеги.....колхоз!

Departed Scorcese

В мценском уезде.

Света ⚖️

и не надо парится.носите то-что вам удобно! а на чужое мнение и насмешки-плевать! пусть сами на себя со стороны посмотрят-что они носят!

Ал
Алтынай

Это шутка?

Дмитрий

Забудь, нафик тебе стринги, семейники

Ирина Тишина

смешнее было бы если бы раздался звук))

Надежда Никитина

залёт...... скажи что с женой поспорил=)))

Departed Scorcese

Я холост. Все же в курсе.

Надежда Никитина

блин с девушкой!! А нафиг ты стринги то на работу одел????

Departed Scorcese

Так жарко.

Надежда Никитина

ну ты капец....

Departed Scorcese

Да хоть увольняйся.

Татьяна *

по какому поводу стринги были надеты?

Александр Цымбалюк

не расстраивайтесь, забудется

Departed Scorcese

Когда уволят.

Валентин Круглый

а стринги на какой хрен тебе?

Departed Scorcese

На тот, что спереди, а чо?

Валентин Круглый

плавки прорываются?бери свежие

Александр Бахтин

))))"пиСдец" пишется через "З")))

Departed Scorcese

Попробуй напечатай правильно с антиматом.

Му
Муслим

А объяснительное не писал ?

Departed Scorcese

В двух экземплярах.

Владимир Гончаров

носи рейтузы

Н@
Незнакомка @@@

вы любите стринги?

Наташа ....

пусть завидуют молча))))

Владимир Гончаров

вас не поймешь