Галина Будникова

ты веришь в дружбу, честную и бескорыстную?

Ответы
Марина Мелихова

Не только верю, а знаю что она есть. 55 лет дружу со своей подругой и мы до сих пор скучаем друг о друге! Стараемся хоть раз в году обязательно встретиться (она живет в другом городе).

Галина Будникова

Большого вам счастья, здоровья ! Берегите дружбу!

Александр Кондрашов

Я бы сказал, вопрос поставлен не корректно. Дружба начинается в детском возрасте бескорыстно, потому, что ребенок не оценивает отношения объективно, но с возрастом все меняется.

Галина Будникова

по-вашему - честная бескорыстная дружба возможна только в детстве?

Александр Кондрашов

Сожалею, но именно так. Потому ,что взрослый человек прагматичен, некоторые больше, некоторые меньше, но от этого никуда не деться.

Георгий Крупенин

Почему бы нет. У меня есть знакомая. М познакомились, ей было 18 лет. Сейчас 55 лет. 20 лет назад расстались. За это время виделись один раз и поддерживаем нормальные отношения.

Е*
Еленочка ******

'Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.' — Мэрилин Монро

Сергей Шемаев

Верю! 😉 Но ведь, дружбы без взаимоуважения, доверия и взаимопомощи быть не может, а значит всегда есть определенная доля корысти! 😎

No
Nora

много раз разочаровывалась, не пью никогда за дружбу, у меня одна близкая подруга, остальные приятели. нельзя людям доверять.

Парвиз Дустов

есть такое Но, нельзя рассчитывать дружбу если ты имеешь в виду о помощи если оказали помощь сразу верни

Андрей Дупляк

да верю, я нашел друга себе за 25 лет вернее подругу честную и бескорыстную только когда она трезвая 😄

Nikolay Krivov

В порядке исключения отдельным личностям после тщательной и детальной проверки придётся поверить.

Владимир Шипилов

между мужчинами - вряд ли... между женщинами - то же... лучшая дружба между мужчиной и женщиной.

Галина Будникова

совершенно с вами согласна!!!

Дмитрий Вагин

а дружба и значит честно и бескорыстно, а если эти состовляющие отсутствуют то это ....

Firdavis Shakirzianov

Дружа честно и бескорыстно, полагаешь, что тебе это зачтется..А сие есть корысть.

Александр Гультяев

Верю. В мае 2015 г будет сорок лет, как я дружу с сослуживцем,ежегодно встречаемся.

Александр Гультяев

Что касается дружбы с женщиной, то все равно , как не дружи, а хочется овладеть, потоптать, поиметь, полюбить практически.

2S
200 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Наталья Погудина

Галина, не только верю теоретически, но и на практике воплощаю данный постулат

Кравцов Владислав

все ещё верю. хотя опыт заставляет разувериться, но редкие исключения не дают

Галина Будникова

такая настоящая дружба встречается в наши дни, но все реже и реже...

Алекс Фадеев

Честную-да,бескорыстную...ну,какая же дружба без взаимной выгоды и поддержки.

Галина Будникова

бескорыстная - это когда ты делаешь для друга искренне что-либо ,не ожидая чего-то взамен или не рассчитывая на получить выгоду....

Алекс Фадеев

Так это прилагается к слову "дружба".

Виктор Мурга

Это как с женщинами: умная и красивая. Дружба или честная, или бескорыстная.

Валерий Шилов

У меня друзья - только такие, способные на честную и бескорыстную дружбу!

Галина Будникова

Вам очень повезло! Берегите своих друзей!

Валерий Шилов

Я бы не сказал "повезло"... Просто только такой человек может стать другом, по моему мнению.

Марина Зайцева

Нет не верю...в молодости дружили с подругами...а сейчас друг другу никто