Алексей.

Я назначение QR-кода вычислил, надеюсь мой прогноз и точен, верен. Ведь код для многих это подтверждение лица, что я хороший , умный а другой не очень ???? 🤔🤔🤣🤣🤣

Ответы
Александр

Точно. Так в лагерях, сидя на нарах, длинною номера хвалились арестанты, чей номер круче - староста барака.

Юр ..Спб

код-означает что ты никто,ты потерял свое имя

Алексей.

Вот именно, код имеет только вещь.

Francheska Dolly

Кюар присваивают товару..

Алексей.

Как бы да..)))

Alla Lala

это показатель холопов!!

Тимербулатов Рамис

Белый и пушистый🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может

Ina Jin D Rin

А может грудка куриная 🐔 за 270 ₽/кг

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот интересно из всех кто пишет про код хоть кто-то что-то про этом самый код знает?

Th
Theodore

👍

Пани Малгожата

🤣