Сергей Голдырев

Ты любишь загорать?

Ответы
Любовь Игнатова. (Иваново)

Сейчас нет, а раньше не пропускала ни одного солнечного дня и ходила, как папуас.

Ди
Дима...

Конечно да, а кто нет тот бледный слабый и за компом сидит и в манитор глядит!

Майя Крупенкова

загар притягивается лучше когда чем то занят, чем когда лежа его ждешь

Гульжанат Мажинова

да,как мой папа говорит у тебя всего два желания загореть и похудеть

Анатолий Закатов

Ещё как! Я большой поклонник рыбалки и попутно загараю то черноты!

Вадим Набиулин

летом снял футболку и гоняй. для меня нет тут ничго особеного.

S.t. Love

Еще бы) Только вот в последнее время - времени то и не хватает(

Петя Кобыльников

когда как?! бывает нехочу хочу кплавать бавыет все наоборот)))

Shift901 Maa

не любит только тот у кого фотодерматоз (аллергия на солнце)

Юлия Пилипенко

ооочень,просто обожаю,приехала с озера просто шоколадка)))

Данил Павлецов

НЕт, я люблю играть в лол http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4edd0598cad2f786059127

Раиса Андреева

Люблю,но стараюсь прятаться от солнца-оно очень активное

Василий Ланцев

На работе так загорел,что все думают что на море съездил.

Надежда В

не очень) греться на солнышке люблю, а загорать не очень

Айгуль Файзуллина

я такая с рождения мне загар принципе не к чему а так да

Леся ツ

...люблю....но много на солнце находится мне нельзя

Евгений Шидлюк. Омск.

Да это опасно.

Леся ツ

Чревато последствиями.

Евгений Шидлюк. Омск.

привет, как живёшь?

Леся ツ

Приветик Женя...!!! Живу как в сказке---чем дальше ...тем страшнее..))))

Юли Я

не зацикливаюсь на этом,просто отдыхаю на пляже

✿Н
✿Надежда✿

Да, люблю..., и при этом тупо смотреть на море.... 😉

Леонид Писанов

нет... лучше поплавать и прогуляться поберегу)

Вера Морозова

Обожаю!!!! Жаль, что у нас лето очень короткое(((