Илхом Худойбердиев

Какая религия лучще?

Ответы
Марина Мухаметшина

Конечно, это ислам- самая чистая, единственно верная! В которой прославляя педофилию, пророк Магомед тра хал 9-ти летнюю девочку, а после обозлившись на неё вырезал ей своим мечом половые органы. Только самая лучшая религия разрешает е бать ослов (овец) и т.д, Только в этой религии убить человека, даже ребенка (неверного) есть доблесть, а не грех (харам) А в сучае чего, пошел в мечеть, положил садаха, с имамом коран почитал чуток и все твои грех сняты. Удобная религия. Там даже прописано, как правильно бить женщину. ))) Я в восторге!

Анюта Дельфин

Самая свободная религия - индуизм, в ней люди действительны счастливы, без многих ненужных и сковывающих запретов

Ирина Талдонова

Для каждого своя вера, своя религия, если она милосердная-хорошо, мир будет добрее, чего нам сейчас так не хватает.

Любовь Голикова

Какая тебе ближе по твоему духу.не может быть чтоб одна религия была лучшей а другая худшей.бог один для всех.

Л.
Лесик ...

Религия- не конфета (лучше- хуже) Ее ценность определяется тем- является ли она истинной и одобряет ли ее Бог.

Елена Сафонова

Бог един - неважно как Вы его называете и каким образом поклоняетесь ему

Наташа Ааорпрп

Лучше когда это высшее (бог,Аллах , Будда и тд не важно) внутри человека.

Кристина Пескова

Нету таких - лучше, худше. Все об одном говорят, понимать только надо

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

ну и зачем такой вопрос? ты то сам будешь свой ислам продвигать

Ульяна Деревянных

Я бы не выбирала религию. Мне кажется, что главное вера в Бога.

Юлиана Дроваль

Бог один. Поэтому вопрос скорее всего не уместен.

Людмила Духнова

Та которую захочешь сам а не та которую навяжут

Марина Тихонова

У КАЖДОГО СВОЯ.КАЖДОМУ ОНА НРАВИТЬСЯ ПО СВОЕМУ.

Лариса Байбуз

всякая религия хороша .главное во что ты веришь

Ев
Евгения

Все хорошие, просто люди есть не очень хорошие

Светлана Светлана

грех судить религии, мне ближе ислам

Ольга

Та, которая родная, ну где родился,!!!

Натали Косенкова

для каждого своя религия лучшая

Анатолий

В которую веришь сам, та и лучше

Но
Нолина

какая разница... Бог един...