❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ -какое вино выбрать к застолью новогоднему ,( водку и тп не предлагать) ну какие ваши вкусы и варианты ??

Ответы
Людмила Ларионова(Белай)

Я люблю Апсны или Псоу.Думаю, абхазские вина очень вкусные.Французские не всегда понятны нашему вкусу.Болгарские отвратительные

Ирина Калимулина

У каждого свои вкусы. Красное, полусладкое....желательно естественного брожения.

Елена Дробчак

у нас ..всегда было..шампанское...Амаретто..и вино из Тургени..

Елена Дробчак

я помню..еще при Союзе ..так было..) фиалки на клумбах цвели

Владимир Илюхин

Насчет фиалок не спец)))

Елена Дробчак

я в школе еще училась..ну и там путевки распределяли..одна -поехала...и привезла букетик цветов учительнице в подарок

Владимир Илюхин

Леночка, точно в этом ноль. Люблю цветы, без вопросов. Например, приезжаю на Алтай, растут голубые, спрашиваю - Что за цветочки? Девчонки отвечают - Это цикорий. Я его в жизни не видел)))

Елена Дробчак

ясно -понятно...

Ксюша Ксюшка

Смотря какое предпочитаете вы... сухое ,полусухое и т.д.

Екатерина

Мне "Мускат" нравится. Или "Молоко любимой женщины"

Олег Шайхутдинов

http://winestyle.ru/products/Santi-Vigneto-Ca-Bordenis-Bardolino-Classico-DOC-2010.html

Борис Иванович Тимошенко

CARDONNAY - оттенков много ... по вкусу ... цвету... .... ....

Ольга Егорова

Кара Марвари, правда не знаю сможете ли достать

Евгения

Это на ваш вкус нужно. У всех свои предпочтения

Ольга И Цезарь

у меня рыбный стол, пью белое Франческа

Радость

Апсны столовое полусладкое красное

Владислав Лебедков

Кахетинский вино.хванч кара №20.

Ѻлегъ

Вдова Клико Брют урожай 2002 года

Лю
Людмила

Я предпочитаю белое полусухое

Марина Барабанова

Белое сухое, лучше испанское

Алексей

Марина, поддерживаю. Не люблю вино, но испанское приятно удивило. Полусладкое. К сожалению не помню марку.

Марина Барабанова

Самое вкусное испанское - это мадера

Jana Bulavina

Bollino. Красное,полусладкое 🙂

Игорь Ватник

КОКТЕЙЛЬ - ЦЫГАНКА В ЛЕСУ !

Граф Де Барсик

🖼

Анатолий Мюллер

Шампанское "Дом Периньон"

Алена Королева

А в пределах какой суммы?