Борис Сухомлинов

Если у мужчины есть крылья - то это не значит, что он АНГЕЛ. Скорее всего он тот ещё ЖУК.....

Ответы
Энн @@@@

Он, словно ангел, к бабочкам влетал!
У "этих" - был!
И "тех" - не забывал...

И через форточку, влезал...
Влетал, через балкон!
Ему же двери и заборы - не заслон..)))

Леонид Слукин

Напрасно врач бранит бутыль , в ней нет ни пагубы , ни скверны , а есть и крылья , и костыль , и собутыльник самый верный

Anyta Kaygorodova

странный вопрос))) когда мужчина по настоящему влюблен, у него крылья выростают, и речи не идет не о каком жуке)

Галина Дубровская

у влюбленного мужчины крылья всегда в размахе... В ангелы такого отправлять грех... он же еще не умер...

Светлана Федотова

Ни разу не встречала ангельского мужчины..... Это из разряда фантастики........ Может жук, а может муха.

Татьяна Ивченкова

Да нормальный мужик просто... Не надо преувеличивать и умалять значение мужчины в нашей жизни!!!

Елена Сочинская

Может,он и приобрел их для скорейшего исчезновения в случае осложнения обстановки...

Александр Разумов

Ангелы бесполые. И крылья бывают не только у жуков. А если у мужчины рыло? Это лучше?

Евгений Клубничкин

может и так,а возможно,что он полная противоположность ангелу!(тоже с крыльями)

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Таля Дьяченко

Главное, что бы они не были куриными)) ну в принципе, как и мозг у девушки))

Наталья Нет!!!

согласна, мало того, может оказаться не просто жук, а жук-паразит!!! 👍

Ирина

Никогда не слышала, что бы у мужчины были крылья, вот рога, да бывают

Борис Сухомлинов

рога это уже потом

Ирина

Боюсь даже спросить, откуда вам известна эта последовательность??

Алексей Токарев

"Ангелом станешь, отбросив коньки" - думают, в воздух взлетая, жуки...

Марина Горлач

А если женщине обрезать крылья - она и на метле полететь может)))

Андрей Панк

скорее таракан, вроде ползает, а забирает самое пиздатое)))

Юлия Фёдорова

у меня вот был лебедь белый:)) а я ему крылья подрезала:)))

Лилия Солдатова

Если у мужчины есть крылья - значит у него все хорошо

Татьяна Бедкина

Если мужчина так пишет о мужчинах значит это правда)

Мария Марфина

Ладно хоть что не рога а то ещё тем бы носорогом был .