Мишута

А кто сказал, что нельзя носить непарные носки ? Это же так интересно и забавно. Никаких страшных примет по этому поводу не знаю. А вот Пеппи - Длинный чулок носила разноцветные разные гольфы , и это ей не мешало быть чудным жизнерадостным ребенком. Что скажете ?😉
🖼

Ответы
~*
~*~

Итальянская мода)))) сейчас виевропе стильно парням носить разноцветные носки... зелёный желтый , фиолетовый красный

Мишута

Откель ты знаешь ?😁

~*
~*~

)))

Мишута

😯

Любовь

А что? Это классное предложение - пришел к шефу в разномастных носках на совещание...даже звучит впечатляюще!

Марина Югорская

Пару раз на работу приходила в разных😄😄😄😄😄Не сильно отличались: или оттенком, или рисунком))

Мишута

😂 У меня тоже было такое , вроде цвет одинаковый , а разные )))

Елена Ермакова

можно носить даже один гольф и носок, посмотришь, подруги подумают , что это круто, и станут вам подражать.

Мишута

😁

Ольгин

Носить разные носки это наследственная болезнь. Ею болела я. Сейчас болеют внуки. А вот дочь это миновало

Марина

Носи, кто ж не дает)) Я однажды выскочила в центр города в разных туфлях. Увидела уже на полпути...

Марина

Да никем. Себя разве можно ругать? Все были вокруг виноваты, только не я🤣 🤣 🤣

Мишута

А заметно это было ?) Со стороны ?

Марина

Конечно. Разного цвета и фасона разного...

Мишута

😄
🖼

Марина

☺️

Александр Богдан

Да я и сам сторонник разных носков, уже думал об этом, как удобно не перепутать левый с правым.

Кsюnя (Оксана)

Знаю человека, который носит разные носки, говорит, чтобы ноги не перепутать😁😁😁😁😁

Мишута

😂 😂 😂 😂 😂

Тихая Мелодия

Это так полезно...к тому же..потому-что вторй носок из пары всё время норовит спрятаться.

Оксана

Ты почему разные носки одел? Что дома не посмотрел ?- Смотрел, там такие же остались....

Мишута

😊

Оксана

Оптимист?

Мишута

Оптимистом явно меня не назовешь, пессимистом вроде как тоже!)))😁 Нечто среднее . "Ни рыба - ни мясо" ) Пессимистичный оптимист и оптимистичный пессимист...))Я не знаю как сформулировать правильно

Оксана

Желаю удачи

Мишута

Спасибо )

Светлана Богуш

Думаю, что и костюмчик должен быть наполовину разноцветный, под тон носочков

Нина Коваленко

Умный - промолчит, глупый - посмеется, дурак - не заметит... Я сказала...

Александр Магистр

Напишите ответ...смысл понятен. ps. пеппидлинныйчулок пишется слитно

Мишута

А на что-то более конструктивное нельзя было сказать ?Откуда столько вас "троллей" набралось ...Засрали весь сайт . "Ашипки " пришёл сюда исправлять , филолог ?

Александр Магистр

Напишите комментарий...не прав

Алёна Травкина

Вот именно. Если это делает жизнь ярче и забавнее - так и отлично!

Мишута

🤗

Тамара Коваль

мой зять и внук так носят.... прикольно.... но как то не привычно...

Мишута

😄

Елена Островская

На прием к Королеве Английской Вас точно не пустят: дресс-код!

Мишута

😯

Елена Островская

Да ладно, не переживайте - к Жириновскому пустят...

Мишута

Так это самое главное . К Жириновскому для меня важнее

Мишута

😁

Та
Тамара

Пара... и это главное... И не надо покупать разноцветные...

Милота))

носи, Миш, сейчас это модно, равносильно рваным джинсам

Мишута

Спасибо 😊

Милота))

пожалуйста

Фекла Ивановна

носки все не парные. Один носок- левый, другой- правый.

Мишута

😁

Ан
Анна

Можно сейчас , некоторые разноцветные туфли носят

Мишута

Или кеды 😁 ) Я видел

Ан
Анна

😉😁

Ан
Анна

И вам уютного и вкусного вечера ))

Мишута

🤗 Спасибо )