Maks Im

Дай человеку рыбу — и он будет сыт один день. Дай человеку среднюю зарплату в регионах — и он будет сыт два дня?

Ответы
Виктор

не устаете за Россиян переживать? в госдепартаменте за это хоть молоко то вам дают?

Марина

Работать надо, а Вы этого не любите. Только дай, дай, дай.

Ирина

А почем сейчас средняя зарплата в регионах ?

Maks Im

Самая низкая средняя зарплата за три квартала 2020 года зафиксирована в Ивановской области (27,4 тыс. рублей), Алтайском крае (28,7 тыс. рублей), Кабардино-Балкарии (28,8 тыс. рублей), Карачаево-Черкесии (28,9 тыс. рублей) и Чечне (29 тыс. рублей).

Ирина

А в Астрахани ?

Maks Im

27390

Ирина

Да ? ) Спасибо. Не знала.

Maks Im

нема за што

Ок
Оксана

😆

Maks Im

👍