Франк Штейн

Теория Эволюции - не легенда об оборотнях "из обезьян в люди". Это для тех, кто главным аргументом приводит: "А почему сейчас ни одна обезьяна не превратилась в человека?" Хотя для искренне верящих, что Адам - из глины, а его Ева - из немозговой рёберной кости... трудно найти веские аргументы... Каждому своё утешение 😉

Ответы
Светлана Колесник

есть ещё версии??)))

Франк Штейн

на тему? а не с Марса ли мы? а не плод ли генных экспериментов?... )))

Светлана Колесник

ойойойойойой!!)))

Алька Energizer

Мои аплодисменты!

Франк Штейн

краснею в риверансе ))

Алька Energizer

Бледнею он неясного волнения.

Франк Штейн

срочно кислородную маску и пять кубиков адренилина! Пропустите мастера искуственного дыхания!!!

Алька Energizer

Шалун? Из ротика в ротик,да мастер?